Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый Fitbit Versa в пути со встроенным Amazon Alexa? (Обновление: розничная коробка)

Новый SmartBatch Fitbit Versa отображает два устройства рядом друг с другом. @evleaks

Обновление, 14 августа 2019 г. (11:45 по восточному времени): По сообщениям, новая партия просочившихся фотографий демонстрирует коробку с розничной торговлей для еще не объявленной Fitbit Versa 2 (через Помощь Tizen). В целом, кажется, что Versa 2 будет номинальным обновлением по сравнению с оригиналом.

Единственное реальное заметное обновление, которое видно из этих просочившихся изображений, – это то, что Fitbit Pay может быть доступен в стандартной версии Versa 2. Если вы помните, с оригинальной версией вам нужно было купить обновленную версию для доступа к Fitbit Pay.

Источник изображений утверждает, что компания официально представит Fitbit Versa 2 25 августа, а устройство появится на прилавках магазинов 15 сентября. Если это правда, у нас будет меньше двух недель на ожидание, чтобы увидеть, что у Versa 2 в магазине.

Посмотрите изображения для себя ниже и продолжайте читать больше о Versa 2:

Fitbit Versa 2 Розничная коробка утечка изображений Помощь Tizen


Оригинальная статья, 1 августа 2019 года (8:37 утра по восточному времени): Fitbit наверняка работает над новым продуктом Versa за кулисами (возможно, Fitbit Versa 2), хотя он не говорил о каких-либо новых часах Versa с момента выпуска Versa Lite ранее в этом году. Тем не менее, благодаря изображениям лидера Эвана Бласса (@evleaks), опубликованным ранее сегодня, мы можем иметь представление о том, что предложит следующая Fitbit Versa.

Купить Fitbit Versa на Amazon

Бласс написал в Твиттере скомпилированное изображение, демонстрирующее пять рендеров того, что он назвал следующими умными часами Versa-класса от Fitbit, возможно, Versa 2. Умные часы, похоже, имеют много общего с предыдущими часами Versa, и особенно Versa Lite, благодаря отсутствие правосторонних кнопок.

Крайний левый рендер предполагает, что в нем будет хотя бы одно интересное новое дополнение: встроенный Amazon Поддержка Алекса.

Новый Fitbit Versa Smartwatch отображает пять блоков рядом друг с другом. @evleaks

Вы можете найти цифровых помощников на часах, таких как Samsung Galaxy Часы и на некоторых часах Wear OS, таких как Mobvoi и Fossil. Это позволяет пользователям упорядочить свой календарь и задавать вопросы, такие как голосовой помощник на smartphones, Если новый Fitbit Versa включает Amazon Алекса, это был бы первый раз AmazonЦифровой помощник был встроен в устройство Fitbit, хотя у Fitbit уже есть загружаемый навык Alexa.

Это также предполагает, что новая Fitbit Versa поставляется с микрофоном, которого раньше не было ни у одной из часов Versa. Это может позволить еще больше функций, таких как голосовые вызовы.

Выбор редактора

Xiaomi Mi Band 4 против Fitbit Inspire HR: Какой фитнес-трекер стоит купить?

Если вам не нужны более продвинутые функции, такие как встроенный GPS, динамическая статистика или хранилище музыки, Xiaomi Mi Band 4 и Fitbit Inspire HR должны быть на самом верху вашего фитнес-трекера…

Между тем две сплетенные полосы, которые видны на изображениях, предполагают, что это будет наивысший уровень спектра Versa. У Fitbit в настоящее время есть три модели Versa – Versa, Versa Special Edition и Versa Lite, но тканые ремешки для часов доступны только для премиум-модели Special Edition (ее цена составляет около 250 долларов).

Еще больше уверенности в том, что прибыль Fitbit за 2 квартал 2019 года была объявлена ​​вчера. Это показало более слабые, чем ожидалось, продажи Versa Lite, но намекало на появление новых продуктов с улучшенными средними продажными ценами.

Я подозреваю, что следующие часы Versa действительно будут на более высоком уровне, но, возможно, потребуется продемонстрировать более чем несколько стоящих улучшений, чтобы помочь Fitbit увеличить свои доходы до конца 2019 года.

Если вы хотите проверить наш оригинальный обзор Fitbit Versa – и выяснить, почему мы призываем вас «просто купить его уже» – перейдите по ссылке.

Add comment