Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор стартового набора MOTI: абсолютная волшебная флейта для курильщиков

Теперь, в 2019 году, сосать сигарету стало удобнее из-за эволюции новых технологий. Судя по всему, большинство моих друзей изучили положительные факты об официальном сайте China Tobacco, сделанном об электронных сигаретах. Соответственно, крупные инвестиционные фирмы стремятся поддерживать здоровые отношения с производителями электронных сигарет.

В соответствии с новыми техническими алгоритмами способ усвоения никотина только что улучшился, сохраняя шансы на повреждение довольно низкими. Точно так же это упростило процесс заправки традиционных сигарет без возгорания.

MOTI Электронная сигарета

В конечном итоге, электронные сигареты были простыми и веселыми.

Стартовый набор MOTI – Большая Империя

Итак, с бизнесом по выпуску электронных сигарет в 38 миллиардов долларов и оценкой MOTI в первом туре в 100 миллионов долларов, позвольте мне представить сегодняшнего героя. Фонд Zhengti возглавил оценку 700 миллионов MOTI с мягкой сестринской валютой и сделал ее доступной по всей стране.

Взглянув на этот раздел, это отличное ремесло Apple Поставщик упаковки с удивительным покрытием субпленки.

Читайте также: дрон Xiaomi Fimi X8 Se теперь доступен всего за $ 409

MOTI Электронная сигарета

Кроме того, строгий процесс позволяет плавно демпфировать крышку и отверстие упаковки. Выглядит великолепно использование упаковки Iron Grey на MOTI в цвете оксида алюминия.

В целом, MOTI предлагает 10 цветовых комбинаций, из которых 6 – авиационный цвет оксида алюминия и 4 – покрытие авиационной алюминиевой резины.

Как я уже говорил ранее, древесный уголь можно использовать на окисленных цветах. Аналогично, в 6 сочетаниях цветов окисления на MOTI окисление насыщается окислительной пескоструйной обработкой на внешней стороне пластины.

Кроме того, у MOTI разные вкусы как для девочек, так и для мальчиков. Черно-коричневый предназначен для мальчиков с грубым ощущением песка. С другой стороны, девочкам понравится мелкий песок голубого порошка. Кроме того, серебро и сияние стоят на своих местах.

MOTI предлагает несколько цветовых оттенков и технологий

Тетя-призрак увидела Йе Сакуру внизу, как только она добралась до офиса. Порошок вишневого цвета волшебным образом разрушает сердце тети. Таким образом, вы получите 6 видов касаний и 6 видов цветов. Помимо этого, есть еще 4 флуоресцентных цвета.

Здесь вы получите несколько цветовых процессов.

MOTI Электронная сигарета

Пользователи получат 4 цветовые схемы, такие как лимонно-желтый, робин-синий, кремово-белый и C-красный. Кроме того, эти 4 цветовых схемы используют светодиодную лампу спереди вместо алфавита MOTI.

Когда он на зарядке, загорается светодиод O-Type.

Когда я впервые увидел этот дизайн, я начал думать о Железном Человеке, а затем перешел к лозунгу MOTI «Найди свою движущую силу».

Стартовый комплект MOTI – Физические атрибуты

MOTI всегда заботится о своих курильщицах и предоставляет им 5 цветов. Поскольку продукт по-прежнему неотделим от производительности и опыта, он зарезервировал много места для своего удивительного цветового мастерства.

Физически, продукт имеет размеры 11,35 × 19,05 × 91,5 мм. Аналогично, емкость корпуса и емкость аккумулятора составляют 1,8 мл и 500 мАч соответственно.

MOTI Электронная сигарета

Кроме того, он использует Meta Tech, запатентованный нагревательный элемент и технологию пористых нагревательных элементов. Вкус дыма к легким

Кроме того, температура тоже хорошая. Если оно слишком высокое, это вызовет неприятные ощущения во рту и полностью разрушит вкус дымового масла. Точно так же другой признак оптимального вкуса не может быть достигнут, если температура слишком низкая.

Если вы не система отопления, вы можете решить эту проблему. Испарившееся масло будет производить более высокие температуры при той же мощности, чтобы сохранить дым меньше.

MOTI Электронная сигарета

С другой стороны, использование Meta tech в MOTI Кроме того, его пористые нагревательные элементы способствуют нагреву при нагревании проволоки.

Так было и в течение длительного времени.

Также прочитайте наши более соответствующие посты последних проекторов 2019 года:

  1. Xiaomi wemax One pro, 7000 lumens projector
  2. Xiaomi Mi 4k Laser projector, mostly sold projector of 2019
  3. Xiaomi Wemax A300 4k laser projector, 9000 lumens Review

Add comment