Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор MacBooster 7 Лучший инструмент для оптимизации Mac?

В этой статье рассматривается MacBooster 7 и рассматриваются обновленные функции, а также ответы на частые вопросы о том, стоит ли эта версия MacBooster ажиотажа.

Немногие пользователи Mac не думают, что им нужно приложение для обслуживания. Большинство из них – технические гуру, у которых нет времени, чтобы справиться с этим. Но очевидно, что ноутбуки и компьютеры Macintosh становятся наводнены множеством мусора. Эти ненужные файлы не исчезают со временем и приводят к значительному снижению производительности систем. Чистка таких компьютеров отнимает много времени, и многие люди не настолько терпеливы или осмотрительны в этом. Некоторые другие даже не считают необходимым проводить чистку до серьезного поражения.

Тем не менее, компьютеры Mac утверждают, что могут автоматизировать этот процесс. Но нельзя позволить себе доверять всем приложениям из онлайн-источников. Они действуют очень похоже на scareware, и большинство из них не так эффективны. Потребность в MacBooster 7 тогда очевидна. Мы сделаем все возможное, чтобы ответить на вопрос о том, какое место занимает это новое приложение в иерархии программного обеспечения для этой цели.

Во-первых, продавец этого программного обеспечения – IObit имеет несколько компонентов и обладает отличной репутацией, которая многое говорит об эффективности продуктов, которые они продают. Кроме того, как и его предыдущие версии от 2013 года, MacBooster 7 хорошо оснащен функциями, которые удовлетворяют требованиям среднего пользователя. Он также обеспечивает необходимые функции безопасности и производительности. Факты, безусловно, на стороне этого приложения. Но соответствует ли его количество его качеству? Давайте погрузимся прямо и узнаем.

Начиная

Процесс установки MacBooster 7 довольно прост. Единственное решение, которое нужно сделать, это между платной подпиской и бесплатной загрузкой. Бесплатная загрузка дает доступ к приложению только в течение 14 дней. Требования к системам для запуска MacBooster 7 – это что-то среднее между OS X 10.7 и выше, но с минимальным свободным дисковым пространством 70 МБ. Текущая версия, однако, требует 10 МБ дополнительного пространства по сравнению с версией 6.

Установка занимает всего несколько минут. Как только вы запускаете и открываете приложение на своем устройстве Mac, в строке состояния появляется его графический интерфейс, который показывает результат проверки трех категорий: вирусов и вредоносных программ, Turbo Boost и System Junk. Первоначально статус был установлен на «Неизвестен» и будет оставаться таким до тех пор, пока на вашем компьютере не будет выполнено полное сканирование. Вы можете изменить это, нажав на кнопку сканирования.

Самое первое сканирование, которое вы выполняете, может занять некоторое время, и это нормально, потому что приложению требуется время, чтобы ознакомиться с системой и хорошо оценить каждую область. Когда сканирование завершено, состояние системы меняется на Опасный, Плохой, Хороший или Неизвестный. Завершение сканирования зависит также от серьезности вредоносного ПО (если оно есть), проблем с памятью, обнаруженных во время сканирования, или количества нежелательной почты в системе.

Дизайн графического интерфейса существенно не изменился в этой новой версии. Аналогично версии 6, которая значительно изменилась по сравнению с предшествующей версией, модули в левой части главной консоли одинаковы. Есть два сегмента функций, а именно, Инструменты и Состояние системы. Счетчики, показанные в предыдущей версии, теперь устарели и волнуют многих пользователей.

В двух словах, MacBooster7 обладает лучшими характеристиками и характеристиками предыдущих версий. У него хороший интерфейс, а названия функций вполне понятны даже новичкам. Однако, похоже, что нет существенных изменений в предыдущей версии. Разработчики однако изменили некоторые функции работы. Узнайте больше о модификациях ниже.

Характеристики

IObit не включил ни одного нового модуля безопасности или обслуживания в MacBooster7, но некоторые опции получили некоторые изменения. Организация стартапов и Mini Apps для MacBooster7 изменились. Вы сейчас заинтригованы? Новые функции MacBooster7 впечатляют. Пора выпустить кошку из сумки об этих изменениях, а также об основах утилиты в целом.

Функция системного барахла: Эта функция имеет функцию идентификации и очистки любого ненужного файла, который установленное программное обеспечение или операционная система оставляет со временем во время работы компьютера. Он сообщает вам пространство, которое можно освободить, удалив системный журнал приложения или ненужные файлы, старые сообщения электронной почты, остатки программного обеспечения вложений и т. Д. Достаточно просто нажать кнопку очистки. Меньше ненужных файлов приводит к повышению производительности системы.

Проверка на вирусы и вредоносные программы: Весь потенциал безопасности содержится в этой функции. Это включает в себя проверку на вирусы, а также удаление вредоносных программ. Удаление вредоносных программ делает неактивными приложения и файлы, которые невозможно удалить обычными способами. Сканирование на вирусы ищет ваш Mac и потенциально нежелательные приложения, которые только растут. Тем не менее, защита в режиме реального времени не включена в эту утилиту и является основным недостатком этого замечательного приложения.

Турбо ускорение: Эта утилита используется для поиска и устранения проблем с правами доступа к диску, кеша Itunes и файлов кеша, удаленных сторонними приложениями. Основное усовершенствование этого модуля заключается в том, что он достаточно эффективен при удалении большого количества свободного места, которое могло быть заполнено. Это очищает ваш Mac просто отлично.

Чистая память: Это позволяет оптимизировать центральный блок вашего Mac. Он обрабатывает важный процесс и удаляет те, которые находятся только в фоновом режиме. Это означает, что он устанавливает приоритет приложений на вашем Mac, выделяя больше памяти для выполнения процессов.

Небольшое изменение, которое мы заметили в MacBooster7, – это переключаемые позиции индикаторов свободной и используемой памяти. Вы можете нажать кнопку Подробности, чтобы открыть разделение памяти и закрыть те, которые вам не нужны.

Инструмент защиты конфиденциальности: Это делается для того, чтобы найти и очистить все следы (в основном, чувствительные) или действия, связанные с просмотром, которые могут быть использованы третьими лицами, кибер-преступниками, которые крадут личность и рекламодателей. Он ищет следы приложений, сохраненные пароли и файлы cookie для отслеживания, вкладки, открытые в предыдущих сеансах, недавние элементы (такие как документы, серверы, к которым обращались, приложения и т. Д.) И просмотр, а также историю загрузок в Safari и Google Chrome. Он также обслуживает хранилище HTML6.

Деинсталлятор: Название этой утилиты отдает свою функцию. Однако, если вы внимательно осмотрите, вы заметите, что в MacBooster7 встроены некоторые дополнительные функции. Во-первых, он позволяет сбросить любое приложение в исходное состояние, а не удалять его, как это обычно делают пользователи. Далее эта функция показывает первые приложения, которые были установлены вверху списка. Это упрощает сортировку приложений по имени и размеру.

Оптимизация запуска: Это приложения, которые запускаются при загрузке устройства. Вам наверняка будет интересно, как это отличается от типичных элементов входа операционной системы. Это довольно просто. Оптимизация запуска является несколько интуитивно понятной, и вам не нужно конкретно указывать предпочтения систем для внесения необходимых изменений.

Кроме того, MacBooster7 содержит рекомендации для входа, в отличие от более ранних выпусков. Теперь нет необходимости искать в поисковых системах рекомендации и то, являются ли они критическими или нет. Если «Keep» находится рядом с предметом, то лучше вообще не удалять его оттуда. Эта панель также позволяет легко добавлять в нее запускаемые приложения.

Большие & Старые файлы: Эту функцию довольно легко понять. Он используется для получения информации о дисковом пространстве и о том, какие объекты или задачи занимают большую его часть. Он также выясняет, какие объекты были на компьютере в течение длительного времени. Фильтры размера и возраста могут быть установлены для каждого сканирования. Домашняя папка была задана как путь к компьютеру по умолчанию, но можно добавить больше каталогов. Просто нажмите Добавить папку или перезапустите, нажав Очистить список. Процессы довольно просты для подражания.

Duplication Finder: Эта функция сканирует ваше устройство на наличие копий файла, в котором может потребоваться только один файл. Затем он избавляется от дубликатов, тем самым освобождая место. Некоторые фильтры также можно использовать для сортировки файлов по имени, размеру, типу или количеству. Используется временный алгоритм, который отображает рекомендации объектов, которые можно безопасно удалить с помощью опции «Smart Check». Кроме того, преобразование определенного файла для сохранения оригинала стало намного проще с помощью функции «Smart Clean».

Photo Sweeper: Функция этой служебной функции заключается в удалении дублирующихся или похожих изображений внутри определенного каталога или на жестком диске. Важно отметить, что удаление изображений с помощью этого модуля необратимо, поэтому дважды подумайте, прежде чем принимать решение с помощью этого инструмента.

MacBooster 7 Mini: Это апплет MacBooster7, который находится в строке состояния Mac и показывает обзор состояния системы. Он также имеет инструменты, которые позволяют переключать некоторые функции без необходимости открывать основную консоль MacBooster 7. Значок Mini, в частности, показывает процент использованной памяти и места на жестком диске, количество системных блокировок, а также статистику сетевой активности.

Очистка системы быстро запускается при переключении усилителя освещения. Очистка быстро улучшит производительность вашего Mac. Важным дополнением к мини-приложению MacBooster7 является инструмент переключения брандмауэра. Брандмауэр Mac по умолчанию можно открывать и закрывать только с помощью этой функции. Это добавляет удобство расположения функции.

Выбор предпочтения в главном меню приложения упрощает настройку MacBooster7 под любую нужную вам функцию. Функция Preference добавляет персонализированное прикосновение к MacBooster7.

Нажмите кнопку вкладки для конкретной области, которую вы хотите персонализировать. Области, которые можно настроить, включают в себя список игнорирования, сканирование на наличие вирусов и вредоносных программ, общие сведения о системном мусоре, инструменты Если настройки по умолчанию не соответствуют вашему вкусу, вы можете использовать настройки. Их довольно легко настроить и манипулировать ими.

Служба поддержки

MacBooster7 имеет несколько опций поддержки, и пользователи могут выбирать. Он имеет отличный раздел справки, который содержит ссылки на центр поддержки, руководство пользователя, советы по удалению и страницу обратной связи. Продавцы также добавляют часто задаваемые вопросы в Центр онлайн-поддержки. Вопросы, связанные с лицензией, возмещениями, сообщениями об ошибках и общими вопросами, можно найти в центре поддержки. Если вам нужна система поддержки клиентов, вы найдете ее здесь.

У MacBooster7 есть свои преимущества и недостатки, но мы считаем, что последнее гораздо важнее. Графический интерфейс сбалансирован и не имеет каких-либо сложных элементов управления, поэтому это приложение довольно простое и удобное в использовании. Преимущество улучшения производительности также довольно ясно и очевидно в приложении.

Он эффективен при поиске и удалении любого избыточного файла или приложения независимо от его типа. Это также позволяет очень легко освободить пространство памяти, в отличие от предыдущих версий. Его функция безопасности также очень эффективна для хранения вирусов, распространенных вредоносных программ для Mac, инфекций и многих других. Однако в этом выпуске отсутствуют некоторые функции безопасности, которые ожидаются в следующих выпусках. Но мы, конечно, думаем, что у него больше плюсов, чем минусов.

Скачать сейчас

Новые функции в MacBooster7 включают в себя множество предложений для модуля запуска. Переключатель брандмауэра теперь дополняет старые опции, включенные в приложение MacBooster Mini. Итак, чтобы ответить на вопрос о том, хороша ли новая версия, мы обнаружим, что она удобна для пользователя и очень эффективна. Обладая арсеналом функций, он очень хорошо очищает и защищает вашу систему. Это стоит того, чтобы избавить вас от многих неприятностей.

Add comment