Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновите HTC One X до IceColdJelly Android 4.1.1 AOKP Custom ROM [How To]

Пользователи HTC One X с нетерпением ждут обновления программного обеспечения Android 4.1 Jelly Bean, которое было подтверждено HTC, что они работают над ним. Существует несколько неофициальных пользовательских ПЗУ Jelly Bean для HTC One X, и этот также является одним из этих ПЗУ, но немного лучше – IceColdJelly Android 4.1.1 AOKP Custom ROM, основанный на Jelly Bean.

Как вы продолжите читать ниже, мы проведем вас через процесс установки IceColdJelly Android 4.1.1 AOKP на HTC One X. Пожалуйста, сделайте резервную копию всех ваших данных, так как это руководство уничтожит внутреннюю память. Давайте продолжим с учебником сейчас.

Отказ от ответственности: Все инструменты, моды или ROM, упомянутые ниже, принадлежат их соответствующим владельцам / разработчикам. Мы (TeamAndroid.com) или разработчики не несем ответственности за повреждение или кирпич устройства. У нас нет оружия, чтобы попробовать этот урок ????

Убедитесь, что вы установили все драйверы USB для HTC One X, чтобы подключить его к компьютеру. Загрузите драйверы HTC One X USB! Помимо драйверов USB, есть еще несколько вещей, о которых вам нужно позаботиться.

1. Вам необходимо включить режим отладки по USB. Это помогает соединить ваш телефон Android с ПК. Смотрите здесь: Как включить отладку по USB.

2. Аккумулятор телефона должен быть заряжен на 80-85%. Если ваш телефон внезапно отключается из-за батареи, во время перепрограммирования ПЗУ или установки модов и обновлений – ваш телефон может полностью отключиться. Смотрите здесь: Как проверить процент заряда батареи.

3. Сделайте резервную копию всех ваших важных данных, которые могут вам понадобиться, как только вы перепрограммируете новое ПЗУ, или сделайте резервную копию на всякий случай, вы никогда не знаете, когда что-то может пойти не так. Ниже описано, как сделать резервную копию данных:

4. Ваш телефон должен быть разблокирован на заводе. Дополнительные инструкции для заблокированных устройств Android будут добавлены в руководство по разблокировке устройств.

Теперь давайте продолжим изучение руководства на следующей странице и обновим прошивку HTC One X до Android 4.1.1 AOKP Custom ROM.

Add comment