Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновить Galaxy Y Duos S6102 to DDLG1 Android 2.3.6 (India) Официальная прошивка [How To]

Samsung Galaxy Y Duos S6102 – версия для двух SIM-карт популярного бюджетного смартфона Samsung Galaxy Y. Последняя официальная прошивка Android 2.3.6 DDLG1 недоступна для скачивания, и вы можете прошить ПЗУ из Индии на свой телефон. корень Galaxy Y Duos на Android 2.3.6 также будет доступен в ближайшее время. А пока давайте проверим Android 2.3.6 ICS build DDLG1 для Индии.

Продолжая читать, мы проведем вас через весь процесс установки прошивки Android 2.3.6 DDLG1 (India) на Galaxy У Duos S6102 со всеми шагами, необходимыми для этого. Пожалуйста, убедитесь, что вы сделали резервную копию ваших данных, так как они будут полностью стерты Это прошивка без бренда, поэтому ее можно установить на любой Galaxy Y Duos. Давайте продолжим с учебником сейчас.

Отказ от ответственности: Все инструменты, моды или ROM, упомянутые ниже, принадлежат их соответствующим владельцам / разработчикам. Мы (TeamAndroid.com) или разработчики не несем ответственности за повреждение или кирпич устройства. У нас нет оружия, чтобы попробовать этот урок ????

Android 2.3.6 DDLG1 Информация о прошивке:

КПК: S6102DDLG1CSC: S6102ODDLF1Версия: Дата: 2012-07-26Регионы: Индия

Убедитесь, что вы установили все драйверы USB для Samsung Galaxy У Duos есть возможность подключить его к компьютеру. Скачать Samsung Galaxy У Duos USB драйверы! Помимо драйверов USB, есть еще несколько вещей, о которых вам нужно позаботиться.

1. Вам необходимо включить режим отладки по USB. Это помогает подключить планшет Android к компьютеру. Смотрите здесь: Как включить отладку по USB.

2. Аккумулятор планшета должен быть заряжен на 80-85%. Если ваш планшет внезапно отключается из-за батареи, во время прошивки ПЗУ или установки модов и обновлений – ваш планшет может полностью отключиться. Смотрите здесь: Как проверить процент заряда батареи.

3. Сделайте резервную копию всех ваших важных данных, которые могут вам понадобиться, как только вы перепрограммируете новое ПЗУ, или сделайте резервную копию на всякий случай, вы никогда не знаете, когда что-то может пойти не так. Ниже описано, как сделать резервную копию данных:

Резервное копирование данных также можно выполнять с помощью Samsung KIES для своих устройств, но если вы создаете резервные копии данных вручную, вы получаете больше вариантов, из которых лучше всего выбирать, и очень легко перемещать данные на устройства Android от разных производителей, то есть перемещать Samsung Galaxy S3 резервное копирование данных в HTC One X.

4. Ваш планшет должен быть разблокирован на заводе. Дополнительные инструкции для заблокированных устройств Android будут добавлены в руководство по разблокировке устройств.

Теперь давайте продолжим с учебником ниже и обновим Galaxy У Duos S6102 до DDLG1 Android 2.3.6 официальная прошивка.

Как обновить Galaxy У Duos S6102 до DDLG1 Android 2.3.6 ICS

Мы собрали подробное пошаговое руководство по обновлению Samsung. Galaxy У Duos S6102 до Android 2.3.6 DDLG1. Если вы привыкли устанавливать официальные обновления через ODIN на Samsung Galaxy устройства, то это не должно быть по-другому для вас.

Пожалуйста, внимательно прочитайте каждую строку и убедитесь, что вы прочитали учебник один раз, прежде чем фактически выполнять его на вашем устройстве Android.

Помнить:

  • Этот учебник только для Samsung Galaxy Y Duos S6102. Пожалуйста, не пытайтесь сделать это на любых других вариантах планшета.
  • Этот учебник уничтожит все ваши данные.
  • Прежде чем продолжить, убедитесь, что вы сделали резервную копию всех своих данных в телефоне.

Корневое предупреждение: Это официальное обновление Android 2.3.6 DDLG1 для Galaxy Y Duos S6102, что означает, что вы потеряете рут, как только вы установите это обновление. Вам снова придется рутировать Galaxy Y Duos, чтобы получить полный доступ к системе и иметь возможность устанавливать корневые приложения снова. Мы опубликуем полное руководство о том, как получить root права. Galaxy У Duos S6102 на 2.3.6 ICS скоро.

Полные пошаговые инструкции:

Шаг 1 – Скачать Android 2.3.6 S6102DDLG1 (Индия) для Galaxy Y Duos на свой компьютер и распакуйте zip-файл.

Шаг 2 – Загрузите ODIN v1.85, который поможет вам установить Android 2.3.6 на Samsung Galaxy Y Duos S6102.

Шаг 3 – Switch с вашего планшета. Теперь перейдите в режим загрузки. Как? Нажмите и удерживайте кнопки уменьшения громкости + питания, пока не увидите логотип Samsung или строительный робот Android и треугольник. Это режим загрузки.

Шаг 4 – Убедитесь, что у вас есть Galaxy На вашем компьютере установлены драйверы Y Duos USB.

Шаг 5 – Откройте ODIN на вашем компьютере. соединять Galaxy Y Duos к вашему компьютеру, пока планшет находится в режиме загрузки.

Шаг 6 – Если ваш планшет успешно подключен, один из полей ID: COM станет желтым с номером COM-порта. Этот шаг может занять некоторое время.

Шаг 7 – Теперь выберите файлы, которые нужно прошить / установить на планшет. Эти файлы находятся в извлеченных файлах на шаге 1.

  • Нажмите «PDA» и выберите файл с «CODE» в названии.
  • Нажмите «Телефон» и выберите файл с «MODEM» в названии. Игнорируйте этот шаг, если такого файла нет.
  • Нажмите «CSC» и выберите файл с CSC ’в названии. Игнорируйте этот шаг, если такого файла нет.
  • Нажмите «PIT» и выберите файл .pit. Игнорируйте этот шаг, если такого файла нет.

Шаг 8 – В ODIN, проверьте Автоматическая перезагрузка а также F. Сбросить время опции. Для Re-Partition опцию, отметьте его ТОЛЬКО, если вы выбрали файл .PIT на предыдущем шаге.

Шаг 9 – Теперь нажмите кнопку «Пуск» в ODIN. Начнется процесс установки, который займет несколько минут.

Шаг 10 – После завершения установки ваш планшет перезагрузится. После того, как вы увидите домашний экран, отключите планшет от компьютера.

Это оно. Ваш Самсунг Galaxy Y Duos был обновлен до прошивки DDLG1 Android 2.3.6. Для проверки перейдите в «Настройки»> «О планшете».

Удар +1 или же ЛАЙК поблагодарить нас!

Если у вас возникнут какие-либо проблемы, не стесняйтесь оставить нам комментарий ниже, и мы ответим вам как можно скорее с исправлением или решением вашей проблемы.

Add comment