Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновления Battle Royale появятся в обновлении v10.40

24 сентября Epic Games объявила, что изменения, направленные на помощь в Fortnite Battle Royale возглавляются обновлением v10.40.

Темой обсуждения в сообществе была тема «спама с левым триггером», когда игроки-контролеры быстро достигают своих целей, направляя взгляд вниз и используя преимущества FortniteЦель помочь.

Кажется, что проблемы сообщества будут решены с обновлением v10.40 как Epic опубликовал запись в блоге 24 сентября объясняя, что будут улучшены настройки прицеливания и настройки чувствительности для игроков контроллера.

В блоге Epic они объясняют: «Мы также убрали возможность использовать привязку к цели. С этими новыми улучшениями Aim Assist мы больше не чувствуем необходимости ».

IMG: эпические игры

Согласно новому сообщению, в систему автоматической помощи было внесено изменение, когда другой игрок оттащил сетку игрока, почти обманув систему. В Epic реализован новый алгоритм взвешивания, учитывающий пространство, врагов и объекты окружающей среды.

Прицел игрока изменит цвет на красный, чтобы указать, что падение пули не повлияет на его выстрел, что также будет добавлено в патче v10.40 от 25 сентября.

Add comment