Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Объявления Alexa теперь будут появляться на Fire TV

Если вы используете функции оповещения Alexa по типу интеркома с динамиками Echo и другими поддерживаемыми Alexa устройствами, вы будете рады узнать, что даже ваш Fire TV не избежит звонка на обед или «последних 10 минут» смотреть время. Amazon объявил, что объявления теперь также будут отображаться на любом экране Fire TV, и вы также сможете записывать свои собственные объявления, если у вас есть голосовой пульт Fire TV Alexa.

Если вы впервые слышите об объявлениях Alexa, то да, у вас действительно есть функциональность интеркома, которую вы можете использовать, если не хотите кричать с кухни, что ужин готов. Пока у вас есть умные динамики или smartphones или планшеты, лежащие вокруг дома, на которых есть Alexa, вы сможете добраться до всех комнат и людей в вашем доме, когда вам нужно будет сделать важные объявления.

Согласно The Verge, устройства Fire TV также включены в объявления. Например, вы смотрите фильм или телепередачу, она будет временно приостановлена ​​по мере того, как будет сделано объявление. После этого он возобновится с того места, где вы остановились. Но если вы не хотите, чтобы вас прерывали, потому что то, что вы смотрите, очень важно, тогда вы можете отключить объявления в своих настройках. И если у вас есть голосовой пульт Alexa, который вы используете с Fire TV, вы также можете создавать свои собственные объявления, не выходя из вашего кресла.

Другая хорошая новость заключается в том, что родной YouTube Приложение также официально снова доступно для устройств FireTV после некоторого отсутствия из-за хорошо документированного Amazon против Google плюнул. В прошлом месяце он снова стал доступен для Fire TV Stick (2-го поколения), Fire TV Stick 4K, Fire TV Cube и Fire TV Stick Basic Edition. Теперь они добавляют оригинальные устройства Fire TV Stick, Fire TV, а также устройства Fire TV второго и третьего поколений к тем, которые наконец могут смотреть YouTube видео снова на официальном приложении.

Что касается объявлений Alexa, вы можете попробовать их сейчас на своем Fire TV или на других ваших устройствах, поддерживаемых Alexa, если вы не пробовали их ранее.

Add comment