Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Одно попадание мобильного экрана: проблема с решением

Наиболее распространенная проблема, которая может быть представлена ​​на экране вашего мобильного телефона, заключается в том, что он окрашен. Это почти всегда происходит после того, как ваш телефон сильно ударил. Эта ситуация является проблемой, но вы решаете, спешите ли вы ее решить или решаете дождаться ее удаления в одиночку. Если вы не хотите ждать, пока пятно на экране мобильного телефона достигнет самого себя, здесь мы указываем, что вы можете сделать,

Пятно на экране мобильного телефона

Телефоны не освобождаются от повреждений, кроме стеклянного экрана. Причины всегда одинаковы. Телефон сильно ударил. Или, может быть, вы прилагаете слишком много усилий при нажатии. Это приводит к тому, что чернила попали в воду и оставит на экране мобильного телефона неловкий удар.

Узнайте, что нужно, чтобы устранить пятно на вашем экране

Для пятен размером менее 2,5 см. Существует очень эффективное решение, но оно требует высокой степени терпения. В тот момент, когда вы обнаружите пятно, вы должны подвергнуть экран нагреванию, чтобы он исчез.

На 20 минут положите телефон на солнце, затем снимите на 10 и верните на 20 минут назад., Важно, чтобы вы не превышали это время, потому что можете нанести непоправимый ущерб. Через несколько минут вы увидите, как исчезло пятно на экране мобильного телефона.

В случае пятен, которые превышают 2,5 см. Этот метод не работает. Вы должны обратиться к специализированному специалисту, чтобы изменить ваш экран.

Советы по защите экрана мобильного телефона

  • Используйте как корпус, так и прозрачный протектор, чтобы не подвергать экран воздействию.
  • Избегайте несчастных случаев. Всегда держите это сверху, не позволяйте этому идти никуда.
  • Старайтесь не спать с ним, если вы проверите его перед сном, постарайтесь оставить его в безопасном месте, прежде чем заснуть.
  • Никогда не позволяйте этому намокнуть с любым типом напитка. Это может нанести непоправимый ущерб как внутренним соединениям, так и сенсорному экрану.
  • Никогда не кладите на него предметы, так как давление может привести к поливу чернил или разбить стекло.

Защитный экран от грязи защищает от ударов и царапин

Мы надеемся, что эта информация вам очень помогла, если ваш экран исправен, начните защищать его, как мы указали здесь.

Add comment