Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Оперативная память, которую имеет ваша команда, перестает быть загадкой только благодаря использованию этих инструментов, которые она предлагает Windows и Microsoft

Оперативная память Это темный объект желания в большинстве нашего оборудования, будь то планшеты, мобильные телефоны или компьютеры. Все приложения на нашем ПК потребляют оперативную память и, возможно, в какой-то момент нам пришлось узнать, какой из них они потребляют и сколько у нас есть.

Мы можем знать всю эту информацию без необходимости полагаться на сторонние инструменты. Microsoft имеет необходимые утилиты Чтобы получить доступ к этим данным и достичь их, очень просто, просто выполнив ряд шагов, которые мы сейчас подробно рассмотрим.

RAM нашей команды

Первый шаг – узнать оперативную память нашего компьютера. Для доступа к этой информации мы пойдем в меню «Настройка» через значок шестеренки, который появляется в левой нижней части экрана, в меню «Главная»,

Рам 1

Рам 2

Среди всех вариантов мы рассмотрим раздел «Система» внутри которого мы переходим к входу. В нем мы можем получить доступ к основным настройкам нашего оборудования, а также получить информацию о нем.

Рам 3

в «Система» мы увидим, как в левой колонке есть разные варианты. Посмотрим на «О», который предлагает всю информацию о нашей команде.

В нем сначала вы увидите несколько проверок Windowsи сразу под категорией появляется «Технические характеристики устройства», Этот раздел предлагает информацию об установленной оперативной памяти.

Рам 4

Еще больше информации

Это очень базовая информация, которую мы можем расширить, установив этот инструмент. Его имя RAMMap, и это утилита Microsoft, которая давайте знать, как вы назначаете Windows физическая памятьсколько архивных данных хранится в оперативной памяти или сколько оперативной памяти используют ядро ​​и драйверы устройств.

Рам Карта 1

Рам Карта 2

Рам Карта 3

RAMMap – это расширенная утилита для анализа использования физической памяти совместим с Windows Виста, Windows 7 Windows 8, 8.1 и Windows 10 что через разные вкладки позволяет узнать и управлять оперативной памятью нашей команды. Это основано на использовании упрощенного интерфейса, похожего на старый «Проводник» или «Диспетчер задач».

  • Используйте счетчики: сводка использования по типу и списку подкачки
  • процессы: рабочий процесс заданных размеров.
  • Сводка приоритетов: приоритетные размеры списка ожидания
  • Физические страницы: использовать на страницу для всей физической памяти
  • Физические диапазоны: адреса физической памяти.
  • Сводка файла: данные файла в ОЗУ на файл
  • Сведения о файле: отдельные физические страницы в файле

Обложка изображения | PublicDomainPictures

Поделитесь оперативной памятью, которую ваша команда перестает быть загадкой, просто используя эти инструменты, которые она предлагает нам Windows и Microsoft

Add comment