Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Особенность: Насколько велико влияние Британии на меч и щит покемонов?

Покемон Меч И Щит

Мы только через пару месяцев после выхода Покемон Меч и Щит и трейлеры игр дали нам много, чтобы взволноваться. Для нас самое лучшее, что есть в Sword and Shield, это то, что они находятся в Галарском регионе, вдохновленном Великобританией.

Как британский сайт, мы всегда воображали, что бегаем по местным городам и сельской местности, ловим ‘Пн и собираем значки для спортзалов. Эта детская мечта, наконец, станет реальностью, и тот факт, что британская культура, похоже, приправила многочисленные аспекты Sword and Shield, только усиливает шумиху здесь, в Nintendo Life Towers. Учитывая это, мы думали, что искореним все примеры британской культуры мы могли бы найти в трейлерах Меча и Щита, просто чтобы увидеть, насколько глубоко влияние распространяется. Надеюсь, мы заметил их всех! Гм.

Британия получила тирант

Возможно, наиболее очевидное влияние на Галар оказывает география Британских островов. Галарская область имеет форму, сходную с британской (к сожалению, за исключением Уэльса и Северной Ирландии), причем Галар имеет длинную, тонкую сушу, окруженную морем. Посмотрите ближе на карту Галар, и мы увидим окружающую среду, похожую на ту, что находится в Блайти, с озерами, похожими на Озерный край, сельскохозяйственными угодьями, похожими на Восточную Англию, и горными хребтами, похожими на Шотландское нагорье. Миры покемонов известны тем, что они включают разные среды обитания, в которых обитают разные виды покемонов, а в реальной жизни Британии существует так много разных типов экосистем. Географически говоря, Британия является идеальный шаблон для региона покемонов.

Покемон Меч И Щит

Изучите карту Галар еще более внимательно, и вы получите хорошее представление об отдельных местах, которые мы посетим в Мече и Щите. Повсюду в разных городах и поселках находятся достопримечательности, которые будут мгновенно узнаваемы для любого британца. В самом северном городе мы видим здания на базе Биг-Бена, «Лондонского Глаза», даже скопление небоскребов в стиле Лондона. Очевидно, что этот город основан на столице Англии, и похоже, что он может стать конечным пунктом игры. Может ли это быть домом для Галарской лиги покемонов?

Пика-Choo-Choo

Покемон Меч И Щит

Все города Галара связывают железнодорожные линии. Мы, британцы, любим наши поезда, и не только потому, что их постоянные задержки и отмены дают нам повод для жалоб. Нет, мы любим их, потому что паровая энергетика и промышленная революция, которая пришла с ней, помогли построить Британию, которую мы знаем сегодня. Меч Покемона и Щит, кажется, отдают дань уважения этому всему городу, основанному на силе пара, и эстетика этого парового города поразительно похожа на лондонскую станцию ​​Сент-Панкрас.

Но зачем британским жителям Галара такая всеобъемлющая транспортная сеть? Конечно, чтобы попасть на спортивные мероприятия! В Британии у нас тысячи спортивных событий, и похоже, что Gym Battles в Sword and Shield – гораздо более публичное мероприятие, чем в предыдущих играх – вам нужно только взглянуть на толпу в трейлерах, чтобы увидеть это! Фактически, зеленое поле, спортивные полосатые рубашки и гигантские стадионы отражают то, что вы видите на футбольных матчах, и Великобританию. любит это футбол.

Британский Покемон

Покемон Меч И Щит

Конечно, главной достопримечательностью любой игры про покемонов являются сами монстры. Следуя тенденции, установленной в Покемон Солнце и ЛунаУ нас есть региональные формы традиционных покемонов, и до сих пор они, кажется, находятся под сильным влиянием британских животных и культуры. Zigzagoon и его эволюционная линия перешли от напоминающих енотов (существ, не найденных в Великобритании) к похожим на барсука, обычного жителя сельской местности Великобритании. У нас даже есть Obstagoon, новый региональный вариант, который развивается от Galarian Linoone.

Новая галарская форма Визинга – это культурный взрыв британского влияния. Galarian Weezing – это смесь викторианского джентльмена с усами и эксцентричным цилиндром и, возможно, электростанция Баттерси. Для тех, кто живет за пределами Великобритании, высокие трубы Баттерси являются знаковым ориентиром Лондона. Результатом стал один из самых веселых дизайнов покемонов, который мы когда-либо видели, и Galarian Weezing наверняка станет неотъемлемой частью нашей команды в ноябре.

Боже, храни Нидо-королеву

Покемон Меч И Щит

Хотя мы с нетерпением ожидаем увидеть, какие другие галарские формы появятся в игре, мы также знаем о нескольких совершенно новых покемонах. Во-первых, давайте упомянем Yamper, очаровательного электрического типа, который поразительно напоминает любимую породу собак королевы, корги. Конечно, королевская семья огромный часть британской культуры, поэтому разработка покемонов в стиле корги, вероятно, была легкой задачей для Game Freak. Заставляет задуматься, будет ли персонаж по мотивам Ее Величества?

Corviknight – еще один покемон из нового состава, который выделяется. Покемон в костюме из пернатых доспехов, этот покемон летающего / стального типа, вероятно, представляет собой воронов, живущих в Лондонском Тауэре. Этот лондонский ориентир славится своими крылатыми жителями, и британское суеверие говорит, что, если вороны в Лондонском Тауэре когда-либо будут потеряны, Корона и Британия обязательно упадут. Это много ответственности, Corviknight.

Волк в одежде Марипа

Один взгляд на двух новых легендарных покемонов Zacian и Zamazenta, и геймеры смогут увидеть сходство волка. Волки были изначально родом из Британии, пока их не вымерли сотни лет назад (грустное собачье лицо), но они все еще являются большой частью нашего наследия. Zacian и Zamazenta – дань этому, и их основанный на мечах и щитах дизайн связывает пропитанную кровью средневековую историю Британии. При этом, похоже, они объединяются против чего-то загадочного в трейлере. Может быть, против большого красного дракона, похожего на дракона на валлийском флаге?

Великая британская общественность

Покемон Меч И Щит

Наконец, нам нужно поговорить о людях-жителях Галарского края. Хотя Галарианцы не так важны, как сами монахи (это правильное слово ?!), они имеют решительно британское звучание, по крайней мере, в некоторых случаях.

Лидер спортзала Майло специализируется на покемонах Grass-Type, а его большая шляпа от солнца и зеленая одежда лидера спортзала испускают очень садовую атмосферу. Мы, британцы, любим наше садоводство, и пара садоводческих магазинов, разбросанных по всему Галару, также, кажется, указывают на это.

Тогда есть команда Yell. Фанатичные фанаты Марни (одного из соперников игрока), члены этой злодейской команды могут похвастаться игривым взглядом, с яркими гвоздиками, чокерами и обилием заклепок. Панк-рок имеет свои корни в истории Великобритании и десятилетиями был огромной частью британской культуры. Интересно, что Team Yell, похоже, является своего рода мета-комментарием о ядовитых фэндомах. Довольно глубоко для игры в покемонов!

Три подиума на рубашке

Похоже, что от Покерных Мечей и Щитов из легендарных британских животных до футбольных стадионов часто встречаются ссылки на Британию. На самом деле, мы бы поспорили, что британская культура повлияла на игру даже за пределами того, как Гавайи влияли на Солнце и Алолу Луны. Мы также думаем, что этот новый уровень эмуляции реального мира является блестящим ходом от Game Freak, поскольку Великобритания является таким богатым и разнообразным местом, идеальным источником вдохновения для мира игры в покемонов!

Но что вы думаете? Вы взволнованы исследованием британской Галар? Мы пропустили какие-либо поклоны британской культуре? Дайте нам знать с комментарием.

Add comment