Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Открыты карты TCG первого покемона с мечом и щитом

Как бренд, Pokémon, несомненно, является одним из самых успешных в мире. Начиная с фильмов и игр, заканчивая плюшами и даже продуктами питания, вы, вероятно, могли бы найти что-нибудь с отпечатанным на нем очаровательным лицом Пикачу, если бы знали, где искать. Одна конкретная долгосрочная выгода франшизы, Pokémon Trading Card Game, остается такой же популярной сегодня, как и два десятилетия назад, и, возможно, имеет столько же активных последователей, сколько и основные ролевые игры.

Кстати говоря, осталось всего три месяца до Покемон Меч и Щит прибыть на Nintendo SwitchКомпания Pokémon решила, что сейчас самое подходящее время для того, чтобы начать раскрутку для первого набора карт Поколения 8. Мы все еще ожидаем подтверждения имени, но если традиция покажет какие-либо признаки, расширение в следующем году будет просто называться Sword and Щит.

В любом случае, ознакомьтесь с официальным объявлением ниже, которое содержит ваш первый взгляд на легендарных Zacian и Zamazenta в карточной форме.

#PokemonV являются мощными картами, которые будут играть ключевую роль в новой серии. Некоторые могут даже развиваться, чтобы стать более могущественными!

Оставайтесь с нами для более подробной информации … pic.twitter.com/B7yW6zBBFl

– Покемон @ #PokemonWorlds (@Pokemon) 16 августа 2019 г.

Помимо показанных выше тизеров, другие карты не были обнаружены или намекнуты, хотя объявление действительно подтверждает введение нового типа V-карт. Подобно существующим картам GX (которые, между прочим, скорее всего, выйдут на пенсию после выпуска Sword and Shield), V-карты будут одними из самых мощных из доступных в TCG и, конечно, труднее всего извлечь из них. пакет. Кроме того, за несколько секунд анимации, изображающей легендарного покемона Зекрома, смотрящего на безликую карту, многие брови были подняты, если не сказать больше.

Ясно, что The Pokémon Company не совсем готова раскрыть, что именно содержат эти красные карты, но, учитывая преувеличенный размер, весьма вероятно, что Dynamax Pokémon каким-то образом будет задействован. Эта функция является совершенно новой для серии и дебютирует в Меч и щит 15 ноября Оставайтесь с нами для получения более подробной информации.


Add comment