Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Отчет: iPhone 11 для поддержки Apple Карандаш

Автор: Mahit Huilgol, 31 июля 2019 года, iPhone 11, iPhone, слухи, новости

Citi Research опубликовало отчет, в котором подробно описан набор новых функций, которые появятся в iPhone 2019. В отчете утверждается, что iPhone 11 будет поддерживать Apple Карандаш. Список функций включает в себя пункт, который гласил «поддержка iPhone карандаш / стилус».

Apple Карандаш дебютировал в 2015 году вместе с iPad Pro первого поколения. На данный момент, Apple продает две версии Apple Карандаш. Один – более старый, а другой – более новая версия, которая работает с новыми iPad Air, iPad шестого поколения и iPad Air. В 2018 году аналогичные сообщения о поддержке айфонов Apple Карандаш всплыл, однако они не соответствуют действительности. Кроме того, в докладе также упоминается Apple Поддержка карандаша будет запущена только в том случае, если Apple запускает больший iPhone. Мы не уверены, что Куо имел в виду iPhone больше, чем XS Max.

Apple Карандаш поддерживает все iPad, включая 12,9-дюймовый iPad Pro и 7,9-дюймовый iPad Mini. Как говорится, Apple Поддержка карандашей для айфонов может появиться на более позднем этапе, и айфоны 2019 года могут не получить эту функцию.

Слухи мельницы предсказывают три iPhone в этом году, как и в прошлом году. Там нет подтверждения относительно того, что Apple буду называть новые устройства. Основные характеристики грядущего iPhone включают в себя настройку камеры с тремя задними камерами, увеличенный размер камеры, чип A13, улучшенный дисплей, улучшенный FaceID, улучшенную 12-мегапиксельную камеру для селфи и поддержку Gigabit LTE.

Наш дубль

Я использовал стилусы на устройствах прошлых лет, таких как Palm, а недавно на Galaxy Note, Стилус или ручка были быстро заменены прокруткой, сжиманием и другими жестами на емкостном сенсорном экране. Однако Samsung удалось сохранить спрос на smartphones со стилусом. Некоторые функции, такие как Quick Notes на Galaxy Note Серия – отличный способ записать материал, не полагаясь на ручку и бумагу.

Мы уверены, что Apple найдет инновационные и утилитарные применения для Apple Карандаш на айфоне. Тем не менее, поддержка Apple Карандаш может не поступить на iPhone 2019. Вы когда-нибудь чувствовали необходимость Apple Карандаш при использовании iPhone? Дайте нам знать в комментариях ниже.

[через бизнес-инсайдеров]

Add comment