Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Официально объявлена ​​дата запуска Oppo K3 India 19 июля

Китайский производитель смартфонов Oppo выпустил свою серию смартфонов K Series в Китае в октябре прошлого года. Oppo K1 был первым смартфоном в серии K. Это был самый первый смартфон среднего класса с функцией In Display FPS. В начале 2019 года Oppo выводит K1 на индийский рынок по цене 16 990 рупий. Oppo K1 был неплохим смартфоном, но из-за позднего запуска он не смог продать большее количество.

Дата запуска Oppo K3 India

В мае этого года Oppo K3 был запущен как преемник K1 в Китае. У него есть камера Pop-Up Selfie в среднем сегменте. Прошлая неделя Amazon Индия начала дразнить запуск нового смартфона Oppo с такими функциями, как Vooc Charge 3.0, полноэкранный дисплей. Легко было догадаться, что Oppo доставит K3 в Индию, но пока официально не было объявлено. Сегодня компания Oppo официально объявила дату запуска Oppo K3 в Индии. На посадке K3 видно, что 19 июля Oppo проведет мероприятие, посвященное запуску этого смартфона.

Всплывающая Селфи Oppo K3 16MP

Говоря о некоторых характеристиках Oppo K3, у него есть 16-мегапиксельная селфи-камера Pop-Up. Благодаря этому механизму всплывающей камеры, K3 не имеет очень минимальных рамок сверху. Дисплей представляет собой 6,5-дюймовую панель Full HD + Super AMOLED. Как и в последнем поколении K1, у которого был In Display FPS, у Oppo K3 также есть Under Display FPS Tech. Он работает на процессоре Snapdragon 710 в сочетании с двухканальной оперативной памятью LPDDR4X объемом 8 ГБ и хранилищем UFS2.1.

Процессор Oppo K3

В отделе камер, он имеет двойную заднюю камеру с 16-мегапиксельной основной камерой и 2-мегапиксельным датчиком глубины. Фронтальная камера, как я упоминал ранее, является 16MP Snapper. В комплект входит батарея емкостью 3765 мАч с поддержкой зарядки VOOC 3.0. Программная часть обрабатывается Color OS 6.0 на базе Android 9 Pie. Ожидаемая цена варианта 8 + 128GB составляет около 20 тыс. Рупий. Давайте подождем и посмотрим до 19 июля, чтобы узнать все об индийских ценах. Что вы думаете об Oppo K3? Дай мне знать в комментариях.

Add comment