Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Первое обновление программного обеспечения для мобильных телефонов Samsung от августа 2009 г. Galaxy Note 10 и Note 10+

Samsung только что начал выпускать первое обновление прошивки для своего нового Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10 плюс. новый Note Обновление 10 несет в себе целый ряд улучшений и дополнений. Несмотря на то, что телефон дебютирует 23 августа, это обновление прошивки предназначено для устранения любых ошибок, сбоев, о которых сообщалось в ходе более широкого тестирования, проведенного рецензентами и первыми пользователями телефона. После того, как вы получите ваше устройство, это обновление должно сразу же появиться, и мы рекомендуем вам установить его как можно скорее, чтобы обеспечить максимальное удобство использования программного обеспечения.

Galaxy Note 10 был запущен ранее в этом месяце, однако, поскольку телефон находится в разработке более месяца, все устройства будут поставляться с программным обеспечением, которое содержит более старую версию исправления безопасности. Для того, чтобы принести Note 10 в ускорении, последний август 2019 года уже начался – до фактического запуска в розничную продажу! Хотя новое обновление для системы безопасности является одним из новых обновлений, есть и другие, которые мы обсудим позже.

Galaxy Note  10, обновление, август 2019 г., Note 10+

Samsung Galaxy Note 10 / Galaxy Note 10+ августа 2019 г. Обновление программного обеспечения

Подобно тому, что мы видели с Galaxy S10, Samsung быстро запустил новую версию обновления для Note 10 а также Note 10+. Оба телефона получат одинаковое обновление кода сборки. В этом новом выпуске основным изменением, очевидно, является исправление безопасности от августа 2019 года. Кроме того, были улучшены сканер отпечатков пальцев, чувствительность сенсорного экрана, качество камеры и многое другое. Официальный журнал изменений приведен ниже для полного описания того, что нового.

Код сборки: ASH5 (одинаково для обоих телефонов)

ASH5 августа 2019 Galaxy Note 10 Обновление – Официальный список изменений:

  • Производительность распознавания отпечатков пальцев была улучшена
  • Производительность сенсорного экрана была улучшена
  • Стабильность камеры была улучшена
  • Улучшено качество изображения с камеры
  • Безопасность вашего устройства была улучшена

Этот журнал изменений указывает, что это первоначальное обновление является довольно важным, поэтому пользователи должны немедленно обновить его до наилучшего возможного опыта. Кроме того, любые начальные ошибки, которые всплыли на Note 10 или Note 10 Plus также должен быть исправлен в этой версии программного обеспечения.

Samsung, безусловно, улучшает график выпуска обновлений, особенно для новых устройств, мы не можем дождаться, чтобы опробовать Android Q, как только он выйдет для Galaxy Note 10! Проверьте все официальные аксессуары Samsung для Galaxy Note 10 и Note 10+.

Add comment