Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Первые впечатления от легендарной кожи Centurion: Apex Legends


Бладхаунд получает новую кожу

13 августа ожидаемое событие начнетсяЖелезная коронаКоторый будет включать скины для «всех персонажей Apex Legends». И в этом случае мы представляем Bloodhound. Следует отметить, что весь скин, представленный во время мероприятия, будетэксклюзивныйДля каждого персонажа.

Мероприятие продлится две недели, как и режим, который будет добавлен только вместе с обновлением события. К тому же, если за игровое сообщество будет большое положительное голосование, возможно, режим останется.

Скин – это та же тема, что и Pathfinder. воин с подробными доспехами в рельефах, На этот раз Бладхаунд носит римско-средневековые доспехи с бронзовыми красками и сверкающим мечом.

То, как будут получены скины, является инкогнито среди игроков сообщества Apex Legends, мы узнаем об этом только до начала события Iron Crown. С другой стороны, есть информация, что Спектра, Патфиднер и БладхаундПо законам официально подтверждены легендарные шкурки события.

Respawn Entertaiment Он проделал огромную работу со скином, представленным на сегодняшний день, так как он наверняка будет соответствовать критериям игроков, которые требовали лучшего дизайна одежды.

Add comment