Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Первый телефон Motorola с четырьмя камерами, One Zoom, может появиться в Индии 16 сентября

Motorola, принадлежащая Lenovo, объявила, что 16 сентября она проведет презентацию продукта в Индии. Компания еще не раскрыла название устройства, которое будет представлено на мероприятии. Упоминания только для прессы «Motorola приносит вам нечто БОЛЬШОЕ, что-то другое, что-то уникальное». Тем не менее, предположения позволяют предположить, что бренд может запустить Motorola One Zoom в стране на мероприятии, которое недавно было объявлено на IFA 2019.

Motorola One Zoom поставляется с четырехкамерной камерой сзади и датчиком отпечатка пальца под дисплеем

Технические характеристики Motorola One Zoom

Motorola One Zoom, который, как ожидается, появится в Индии в конце месяца, является первым телефоном компании, который использует четыре основные камеры в задней части. Телефон оснащен основной камерой с разрешением 48 мегапикселей и технологией Quad Pixel сзади, с телеобъективом на 8 мегапикселей и датчиком глубины 5 мегапикселей. Для селфи смартфон оснащен 25-мегапиксельной камерой, которая находится внутри водяной насечки над экраном.

Что касается других характеристик, Motorola One Zoom оснащен встроенным датчиком отпечатков пальцев, а его задняя часть Moto имеет двойную светодиодную вспышку, которая является первой для бренда. Аппарат оснащен 6,4-дюймовым OLED-экраном Max Vision с разрешением FHD + и оснащен восьмиъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 675. Под капотом находится 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ расширяемой памяти.

Программно, Motorola One Zoom загружает Android 9 Pie с некоторыми улучшениями Moto из коробки. Предложение Android One гарантированно скоро получит обновление Android 10, а затем еще два основных обновления программного обеспечения. Варианты подключения включают 4G LTE, слоты для двух SIM-карт, Wi-Fi, Bluetooth 5.0 и A-GPS. Батарея емкостью 4000 мАч с возможностью быстрой зарядки TurboPower мощностью 15 Вт обеспечивает работу всего шоу.

Motorola One Zoom цена в Индии

На данный момент нет ни слова о ценах Motorola One Zoom для Индии. Тем не менее, мы знаем, что цена в США составляет 449,99 долл. США (~ 32 300 рупий).

Add comment