Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Победить и победить Zapdos Pokémon GO

В этом руководстве мы поможем вам победить и победить Zapdos Pokémon GO. Имея всего несколько возможностей поймать Запдоса в течение месяца, это просто зависит от удачи и правильной погоды.

Победить и победить Zapdos Pokémon GO

К счастью, сообщество Покемон GO Reddit еще раз отправил полезную таблицу, чтобы помочь быстро определить значение IV каждого возможного появления Zapdos. Смотрите здесь предварительный просмотр изображения с самыми высокими значениями или полноразмерное изображение благодаря Reddit,

Получение идеального Легендарного не является целью для всех, но многие игроки одержимы миссией иметь как можно больше идеальных монстров IV. Количество дробящих может определенно отличать производительность покемона с высоким IV в боевом рейде от версии того же существа с низким IV, но средний игрок, как правило, не обнаруживает незначительных различий в DPS и защите.

Мэй официально здесь, что означает, что пришло время попрощаться с Молтресом и поприветствовать zapdos, которые теперь вы можете попытаться запечатлеть в идеальном режиме благодаря этому боевому гиду.

Последнее обновление 2019-08-20 / Партнерские ссылки / API изображения для Партнеров

новый решение

Add comment