Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Повысьте свой номер звонящего до iPhone с помощью PhoneCaller

Ваш iPhone отображает номер телефона входящих и исходящих звонков, кроме определенных обстоятельств, при которых этот номер приватизируется. Но если вы мне нравитесь и хотите, чтобы вы могли видеть больше о звонящем, чем просто номер телефона на первый взгляд, то вы, вероятно, оцените джейлбрейк-твик под названием PhoneCaller разработчик iOS Осама,

Как показано на примерах снимков экрана выше, PhoneCaller работает за счет интеграции с популярным приложением TrueCaller для получения более подробной информации об идентификаторе звонящего как для входящих, так и для исходящих телефонных звонков. Как вы заметили, он показывает имя и фамилию абонента в дополнение к любым соответствующим фотографиям этого человека, где это применимо.

Вот видео демонстрация, предоставленная разработчиком:

Из того, что мы можем извлечь, PhoneCaller работает практически во всех странах, а приложение TrueCaller поддерживает базу данных из более чем 2 миллиардов телефонных номеров. Для использования PhoneCaller на вашем устройстве должно быть установлено приложение TrueCaller, но это сравнительно небольшое предостережение, поскольку настройка прекрасно сочетается с популярными настройками джейлбрейка, такими как CallBar.

Как отмечает разработчик в описании настройки, PhoneCaller можно настроить для отображения информации о входящих вызовах, исходящих вызовах или обоих. Пользователи могут также искать номера перед набором, идентифицировать и сохранять информацию о вызывающем абоненте, выбирать, в течение какого времени, помимо прочего, идентификатор вызывающего абонента, настраивать режим отображения и настраивать стили пользовательского интерфейса.

Если вы заинтересованы в расширении возможностей идентификации вызывающего абонента на вашем телефоне с джейлбрейком, то вы можете загрузите PhoneCaller за 2,99 $ из хранилища Packix в Cydia или Sileo. Твик поддерживает устройства под управлением iOS 7-12.4.

Будете ли вы устанавливать PhoneCaller на одно из ваших взломанных устройств? Обсудите почему или почему нет в разделе комментариев ниже.

Add comment