Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Подробнее о грядущем iPhone Pro, 16-дюймовом MacBook, iPad и многом другом

Как мы приближаемся к предполагаемой 10 сентября дата для AppleСобытие iPhoneмы получаем больше информации о новом iPhone, а также о множестве других вещей. Благодаря ребятам из Bloomberg, мы получили массивную информацию о том, что Apple запланировал запуск продукта.

Мы говорим о будущих iPhone, новых iPad, Apple Часы, AirPods и многое другое. Мы получили все детали, изложенные ниже:

2019 iPhone

    Мы ожидаем 3 модели: 2 стандарта будут называться Pro моделями, заменяя XS + XS Max. Третий телефон заменит XR и будет предлагать две камеры. Pro iPhones будет предлагать 3 тыловые камеры, которые будут включать широкоугольный объектив, поддержку фотографий с более высоким разрешением, лучшие фотографии при слабом освещении и запись видео. Модели Pro будут поддерживать обратную беспроводную зарядку, как многие устройства Android уже предлагают, так как вы сможете заряжать на них новые AirPods. Он также будет иметь новую многоугольную идентификацию лица, которая позволит телефону ощущать ваше лицо, лежа на столе, а также улучшенную гидроизоляцию и новую технологию защиты от ударов. Все iPhone 2019 будут работать на более быстром процессоре A13, а также на новом чипе Matrix, который может улучшить компьютерное зрение и производительность дополненной реальности. За исключением нового матового цвета, телефоны Pro будут в целом похожи на прошлогодние модели. Сообщается, что 3D Touch был снят со всех телефонов этого года и заменен системой Haptic Touch, которая уже установлена ​​на iPhone XR. Не ожидайте iPhone 5G в этом году; Apple по сообщениям, не планирует выпуск одного до 2020 года. Обновления для преемника iPhone XR в этом году являются более незначительными. Помимо более быстрого процессора, телефон, как сообщается, будет оснащен двойной камерой сзади с поддержкой оптического увеличения, а также будет доступен в новом зеленом цвете.

IPad 2019

    В этом году мы также получим новый 11-дюймовый и 12,9-дюймовый iPad Pro. Мы смотрим на модернизированные камеры, более быстрые процессоры, но по большей части выглядим так же. Они могут избавиться от 9,7-дюймового iPad начального уровня за новый 10,2-дюймовый.

2019 MacBook Pros

    Новый 16-дюймовый ноутбук Macbook Pro будет похож на существующий 15-дюймовый MacBook Pro, но сможет иметь больший экран из-за своих меньших рамок экрана. 16-дюймовый MacBook Pro будет нацелен на профессиональный рынок, поэтому не стоит ожидать, что он будет стоить менее 2000 долларов.

2019 Apple Watch

    Помимо заявленных новых отделок Ceramic & Titanium, изменения будут сосредоточены вокруг улучшений watchOS 6.

2020 AirPods

Мы ожидаем, что наконец-то получим версии AirPods с шумоподавлением в следующем году. Они также будут поддерживать лучшую водостойкость, улучшенную поддержку «Эй Сири» и срок службы батареи. Не ожидайте, что они начнутся с 160 долларов, хотя, вероятно, они будут около 200 долларов или больше.

Новый HomePod

Так как оригинальный HomePod продавался не очень хорошо, Apple делает меньшую и более дешевую версию этого. Таким образом, вместо 7 твитеров, у этого будет только 3 из них. Нет слов о ценах, но если OG стоит 350 долларов, то он должен быть как минимум вдвое или чуть больше.

Как и любая новая информация, которая вас порадует новыми продуктами от Apple или надо подождать и посмотреть?

Bloomberg

Add comment