Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Покемон: рейтинг 10 самых мощных стальных типов во франшизе

Введенный в Поколение II в попытке сбалансировать типизацию в целом, Steel Types должны были взять Покемоны мир штурмом. Они были разработаны, чтобы бить сильно, быть крепкими и изменять мета-игру. К сожалению, стальные типы в значительной степени игнорировались Game Freak с тех пор, причем старые типы получают приоритет, когда речь заходит о новых разработках.

Тем не менее, это не означает, что там нет сильных стальных типов. На самом деле, некоторые из самых сильных Покемоны в метагейме Поколения VII – Steel Types. Конечно, не все Steel Types созданы одинаково, и некоторые из них, несомненно, лучше других, но когда Game Freak решает создать нового Steel Pokémon, они часто выбивают их из парка.

Продолжайте прокручивать, чтобы продолжить чтение

Нажмите кнопку ниже, чтобы начать эту статью в режиме быстрого просмотра

Начинай сейчас

10 Селестила (Быт VII)

Отсутствие скорости у Celesteela, как правило, создает проблему для покемонов, но, учитывая, насколько хорошо оно округлено, Celesteela в действительности имеет множество различных способов противостоять своей естественно низкой скорости. Мало того, что у него есть достаточно высокая Защита, чтобы нанести удар или два удара, его пул перемещений будет поддерживать его без особых усилий с небольшим количеством творческого мышления.

Сочетая Семя Пиявки с Остатками, Селестила сможет восстановить достаточно здоровья, чтобы серьезный угроза в конкурентной борьбе. Celesteela, которая была обучена EV на скорости, также сможет компенсировать некоторые из присущих Покемону недостатков, способствуя участнику партии, который непременно останется на ринге еще долго после того, как он потерял сознание.

9 Ферроторн (Gen V)

Практически любой покемон, имеющий доступ к Stealth Rock, в конечном итоге сыграет важную роль в любой команде. Поскольку Stealth Rock повреждает любого покемона, которого обменивают, он может позволить игрокам сохранять постоянное лидерство в отношении здоровья. Принимая во внимание безумную защиту Ферроторна и это лидерство, он будет оставаться активным довольно долго.

В этом отношении Ferrothorn лучше всего использовать в качестве поддерживающего покемона, получая урон при нанесении достаточного количества урона, возможно, не для того, чтобы явным образом ослабить противников, а для того, чтобы настроить обморок на потом. Ferrothorn также имеет сильные движения STAB, что означает, что он может реально нанести серьезный урон против правильного набора текста.

8 Мега-Scizor (Gen VI)

Это просто безумие, как полезна печатная работа типа Bug / Steel. С удивительно превосходным сопротивлением, Scizor способен Mega Evolve в Mega-Scizor, еще лучшую версию его базовой формы. За исключением его HP, все его характеристики в конечном итоге значительно возрастают с Mega-Scizor, в частности, он наносит физические удары и наносит удары на уровне, который может достичь несколько покемонов Johto.

Его Способность, Техник, также усиливает все его атаки мощностью до 60 с множителем 1,5, что делает показатель непристойной атаки Мега-Шизора еще более впечатляющим. Это не говоря уже о Roost, шаг, который позволяет Mega-Scizor излечить себя в бою, что является редкостью для большинства покемонов Steel Type.

7 Магеарна (Быт VII)

Как и в случае с Celesteela, Magerna будет страдать от низкой скорости, если это позволят тренеры. Он не будет бить быстро, и он не будет бить первым чаще, чем нет. Тем не менее, Magerna имеет статистику, чтобы компенсировать его низкую скорость. Мало того, что его атака достаточно высока, чтобы нанести какой-то серьезный урон, его специальная атака еще выше, нанося чудовищный урон на каждом ходу.

Magearna также падает на более тугие стороны, даже если его HP не является чем-то особенным. При правильном обучении EV, Magearna должна реально быть в состоянии выстрелить в другого покемона с его особой атакующей характеристикой убийцы. Конечно, если это произойдет из-за его низкой скорости, этого не произойдет, но это не должно быть слишком сложно, чтобы поддерживать Магеарну в живых.

6 Excadrill (Gen V)

Экскадрилла имеет некоторые действительно жалкие характеристики, когда дело доходит до нее. Его защита, особая атака и особая защита – все это ужасно. На первый взгляд, он покемон, которого, возможно, следует игнорировать. К счастью для Excadrill, его Ground / Steel Typing в конечном итоге дает ему естественную защиту от тяжелой мета-игры Electric.

Что еще более важно, Excadrill – одна из лучших подметальных машин в игре, даже если он не выглядит так. Благодаря высокому показателю атаки он легко теряет сознание других покемонов. Песчаная лихорадка с использованием Swords Dance закончится уничтожающий конкуренция в кратчайшие сроки.

5 Джирачи (Быт III)

Будучи легендарным, Джирачи, естественно, обладает некоторыми преимуществами по сравнению со своими коллегами из Steel Type. Для начала, Jirachi имеет статистику выше среднего буквально для каждой характеристики. Хотя он нигде не превосходит, показывая базовое значение 100 по всем направлениям, он не повредит ни в одном отделе, что делает Джирачи очень хорошо округлым покемоном.

Джирачи также имеет доступ к Исцеляющему желанию – одному из немногих основанных на исцелении ходов в игре – и превосходному печатанию. Это позволяет Джирачи довольно долго играть активную роль. Джирачи также поражает удивительно сильно и может охватить множество различных преимуществ Типа, гарантируя, что он всегда может внести значительный вклад.

4 Эмполеон (Быт IV)

Поэтому важно провести различие здесь: это не относится к нынешнему Эмполеону. Скорее, это относится только к Эмполеону в его дебютном поколении. Как и в случае с Алаказамом в 1-м поколении, Game Freak на самом деле не планировал врожденное безумие Эмполеона. В поколении 4 Эмполеон имеет сопротивление одиннадцать типов,

Уже одно это позволяет Эмполеону превосходить конкурентов, оставаясь в живых намного дольше, чем он должен. Он, несомненно, один из самых лучших покемонов в четвертом поколении, если не самый лучший. Естественно, Game Freak не позволил этому случиться, и с тех пор Empoleon серьезно пострадали. Это всегда должно было случиться, хотя. Просто посмотрите на Алаказам.

3 Мега Мавиле (Gen VI)

С точки зрения чистой статистики, Мавиле – единственный худший покемон в этом списке. Mawile действительно может быть одним из худших покемонов в общем зачете. Плохая атака и защита в паре с ужасный HP, особая атака, особая защита и скорость приводят к тому, что покемонов лучше всего забыть. Пока кто-то не примет во внимание их Мега Эволюцию.

Как Mega Mawile, Mawile становится одним из лучших брейкеров и убийц мести в игре. Его пул ходов достаточно широк, и в итоге он может охватить практически любую ситуацию, вспахивая текущую мета-игру. Mega Mawile также имеет достаточно высокую защиту, что дает Покемону очень надежную прочность.

2 Хитран (Быт IV)

Как Покемон Огненного / Стального Типа, Хитран в итоге получил несколько очень интересных сопротивлений, которые позволили ему остаться в живых довольно долго в битвах. Его хорошо округленные характеристики также вынуждают его стать одним из более уравновешенных покемонов в игре, способных пережить множество различных сценариев, а также творчески взаимодействовать с противником.

Следует отметить, что «Лавовый шлейф» Heatran – довольно разрушительный шаг STAB. Он часто бьет и сильно бьет. Несмотря на то, что Хитран вряд ли будет подметать из-за своей очень низкой скорости, он может реально пережить шесть ссор спина к спине, если EV обучен должным образом.

1 Aegislash (Gen VI)

Единственный Uber в этом списке, Aegislash действительно единственный в своем роде. Его безумно высокая защита и особые характеристики защиты в качестве базы помогут ему выжить гораздо дольше, чем он должен был остаться в живых, а его набор текста достаточно уникален, когда его не так много, чтобы активно причинять ему боль. С другой стороны, его форма Клинка достаточно сильна, чтобы уничтожить любого покемона на его пути.Aegislash может покрыть так много оснований, что есть веская причина, по которой Смогон отводит его на уровень Uber. Единственный реальный недостаток Aegislash – его отсутствие надлежащего восстановления. Остатки действительно могут зайти так далеко, когда дело доходит до этого. Тем не менее, когда это относится к Aegislash, это, вероятно, не будет сойди к этому.

Add comment