Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Полная анимация открытия для Неделимого

Издатель 505 Games и разработчик Lab Zero Games поделились открывающей анимацией для Неделима.

Показанная выше, анимация открытия была произведена как Studio Trigger и Titmouse, так и с музыкой Хироки Кикута.

Вот краткое изложение игры:

Созданный Lab Zero Games, разработчики, стоящие за миллионной продажей любимой культовой файтинг Skullgirls, неделимый Особенности ультра-редких, механика истребителя в реальном времени. «Неразбираемый» вращается вокруг фантастического мира с десятками играбельных персонажей, богатым опытом рассказывания историй и геймплеем, который легко освоить, но трудно освоить. Воспитанная ее отцом на окраине их сельского города, ее жизнь превращается в хаос, когда на ее дом нападают, и в ней пробуждается таинственная сила.

Огромный фантастический мир игры, персонажи и эстетический дизайн вдохновлены различными культурами и мифологиями. Во время поисков Аджны она встретит много «воплощений»; люди, которых она может впитать в себя и проявить, чтобы сражаться вместе с ней Есть много воплощений для найма, каждое со своей историей и индивидуальностью. Объединив людей из далеких стран, Аджна узнает о себе, о мире, в котором она живет, и, самое главное, о том, как его спасти.

неделимый запускается через Windows ПК, PlayStation 4 и Xbox One 8 октября в Северной Америке и 11 октября в Европе, а позднее в этом году Switch,

Add comment