Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Полное руководство для обращения в справочный центр Instagram

У вас есть проблемы с вашим аккаунтом? Instagram? Вы не можете войти или ваша учетная запись была удалена? Если вы ищете способ связаться со службой технической поддержки, наберитесь терпения и следуйте нашему руководству.

Связаться с Instagram Это особенно легко, но настоящая проблема – получить ответ. Следовательно, это очень затрудняет поиск решения вашей проблемы, поэтому важно, чтобы вы знали все имеющиеся у вас возможности.

Номер телефона и адрес электронной почты Instagram

Хотя номер телефона и адрес электронной почты Instagram доступны для общественности, очень вероятно, что вы не получите никакого ответа по этим каналам.

взрослый злой бизнес 1587014 Хотите обратиться в службу технической поддержки Instagram? Будьте терпеливы / © Moose на Pexels.com

Почему так сложно связаться Instagram?

Instagram У него более одного миллиарда пользователей, поэтому вы можете представить количество запросов на поддержку, которое вы можете получать каждый день, но если вы являетесь создателем контента или влиятельным человеком с более чем десятками тысяч подписчиков, мы знаем это неофициальными способами. что Instagram Он будет наблюдать за тобой.

Как связаться со службой поддержки Instagram (обычный пользователь)

Обычный пользователь Instagram Вы можете продолжать получать поддержку, но это случается реже, лучшее решение – отправить запрос с официального сайта, выполнив следующие инструкции:

  • Посетите официальный сайт Instagram
  • Прокрутите до конца и нажмите поддержка
  • В меню слева нажмите Центр конфиденциальности и безопасности
  • Нажмите на доклад
  • Выберите тип проблемы
  • Перейдите к заполнению формы и отправьте сообщение

Как связаться со службой поддержки Instagram (влиятельные лица и создатели контента)

Из-за вашей славы, влиятельные люди, вероятно, будут легко идентифицированы. На самом деле, существует множество случаев атак на определенные профили в попытке получить контроль над вашей учетной записью. Как мы уже говорили, Instagram У него нет схемы реального приоритета, но, скорее всего, она активируется быстрее, если ваш профиль выше обычного.

инстагнам 01 У влиятельных лиц есть дополнительная возможность, но по высокой цене / © AndroidPIT

Однако этот пробел в официальной поддержке создал настоящий черный рынок, состоящий из сотрудников из Instagram Они предоставляют неофициальные услуги поддержки за тысячи долларов, в зависимости от того, насколько они влиятельны. В зависимости от дохода, получаемого от вашей учетной записи, важности вашего бренда и объема работы, направленной на формирование вашей аудитории, вам, возможно, придется потратить много денег.

Конечно, мы не можем сказать вам, по каким каналам следовать, чтобы получить такую ​​поддержку, так что удачи.

Как связаться с Instagram через ваш рекламный аккаунт на Facebook

Если вы регулярно тратите деньги на рекламу от Facebook и Instagramвы точно знаете свою рекламную учетную запись. Не тратьте время на то, чтобы связаться со службой поддержки и задать им свои вопросы. Платящий пользователь не получит такой же режим, как бесплатный пользователь: в конце концов, Facebook Он заинтересован в том, чтобы сделать вас счастливыми и, следовательно, заставить вас тратить больше.

Где найти действительную помощь для решения проблем Instagram

Прежде всего, рекомендуем посетить официальный портал поддержки по адресу help.instagram.com, Если вы не можете найти решение своей проблемы, на страницах Facebook, Twitter и Reddit являются очень ценными альтернативами.

Вы заблокировали свой аккаунт? Вот волшебная ссылка!

Хотя Instagram Недавно она решила заранее предупредить пользователей о запрете входа против них, если вы нарушите его правила, вы будете исключены в кратчайшие сроки и без какой-либо причины. И как восстановить заблокированную учетную запись, если вы не обращаетесь в службу технической поддержки, даже зная, что, вероятно, вы никогда не получите ответ? Здесь на помощь приходит конкретная ссылка.

Что вам нужно сделать, это выполнить следующие шаги:

  • визит эта ссылка;
  • выберите, будет ли ваша учетная запись представлять деятельность, продукт или услугу;
  • Заполните необходимую информацию и отправьте заявку

Таким образом, вы получите ответ от команды Instagram примерно через 3-7 дней, когда вас попросят отправить селфи, держа лист бумаги с написанным на нем кодом, который будет указан в электронном письме. Затем, если все пойдет хорошо, вы получите свою учетную запись в полном объеме.

Вы когда-нибудь пытались связаться Instagram? Каким был ваш опыт?


Add comment