Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Послепродажного обслуживания видеокарт AMD Radeon RX 5700 XT начинают показывать свои кожухи

AMD Radeon RX 5700 XT уже давно вышла на рынок и по-прежнему предлагает потрясающую производительность по доступной цене. Однако мы начинаем видеть, что на сайтах розничной торговли появляются нестандартные дизайны карточек вместе с некоторыми утечками, как мы и знали.

  • Мы покажем вам, как собрать компьютер
  • Вот все лучшие процессоры
  • Проверьте лучшие видеокарты AMD

Некоторые из этих дразнилок и утечек начинают выглядеть довольно удивительно. Из необычайно Thicc видеокарта от XFX до великолепной золотой карточки от MSI, в ближайшем будущем на рынке появятся отличные видеокарты сторонних производителей.

Имейте в виду, что многие из этих карт не имеют каких-либо официальных характеристик, так как они просто дразнят производителей или даже просто пропускают информацию. Но мы можем получить представление о том, как эти карты могут выглядеть в своих случаях.

XFX Thicc II Radeon RX 5700 XT

XFX THICC2 Radeon RX 5700 XT

Обнаруженная Videocardz, эта утечка видеокарты может быть самой большой на сегодняшний день Radeon RX 5700 XT – если название ее еще не выдало. Эта версия AMD Radeon RX 5700 XT еще не указана на его веб-сайте, поэтому мы не знаем, насколько она разогнана, но она, вероятно, довольно существенная, судя по огромным размерам этого кулера.

Это видеокарта с 2,5 слотами, поэтому, если вы хотите ее взять, вам нужно убедиться, что у вас есть место в вашем деле. Однако, с двумя большими вентиляторами и гигантским радиатором, он должен оставаться красивым и крутым. И выглядит он также великолепно, с черным кожухом и ребристым дизайном на обратной стороне карты.

Asus Radeon RX 5700 XT ROG Strix

Asus Radeon RX 5700 XT ROG Strix

Ни для кого не должно быть сюрпризом, что Asus выпустит свою собственную версию AMD Radeon RX 5700 XT. К счастью, в отличие от некоторых других карт в этом списке, у нас есть лучшее представление о том, что эта карта может делать, так как она предзаказана на оверклокерах. Это конструкция с тремя вентиляторами, которая, вероятно, имеет более чем достаточно RGB-освещения для освещения игровой зоны в ночное время.

Однако, если вы хотите заполучить эту видеокарту, будьте готовы заплатить немного премии, поскольку вы смотрите на цену в 499 фунтов стерлингов (около 620 долларов США, 880 австралийских долларов США). Однако, поскольку эта видеокарта не работает на Asus & apos; собственный сайт, этот номер может не быть окончательной ценой. Вы все еще должны заплатить немного премии, учитывая, что Asus Radeon RX 5700 XT ROG Strix может разогнаться до 200 МГц, согласно этому списку магазинов, но точная сумма все еще остается предметом дискуссий.

MSI Radeon RX 5700 XT Evoke

MSI Radeon RX 5700 XT Evoke

Теперь эта версия AMD Radeon RX 5700 XT – это прелесть – или, по крайней мере, то, что мы можем собрать воедино. Видите ли, вместо того, чтобы просто анонсировать видеокарту, MSI дразнила Radeon RX 5700 XT Evoke, отправляя несколько изображений в несколько публикаций: Guru3D, Igor's Lab, TechPowerUp и TweakTown. Это золотая видеокарта, которая должна отлично смотреться даже в самых элегантных случаях.

MSI еще не поделилась спецификациями для этой карты, но это почти не имеет значения. Мы уверены, что у этой видеокарты будет хотя бы некоторое сходство с готовым разгоном, но элегантный золотой дизайн почти делает MSI Radeon RX 5700 XT Evoke само по себе достойным.

Сапфир Radeon RX 5700 XT Pulse

Сапфир Radeon RX 5700 XT Pulse

Видеокарты Sapphire Pulse никогда не были самыми надежными видеокартами на рынке. Sapphire Radeon RX 5700 XT Pulse появился на оверклокерах, хотя вы пока не можете его предварительно заказать. Это простая двухслотовая видеокарта с двумя вентиляторами без каких-либо излишеств – и, честно говоря, именно этого мы и хотим.

Тактовые частоты пока не выявлены, но мы не слишком сильно надеемся. Всего за 428 фунтов стерлингов (около 530 долларов США, 750 австралийских долларов) он не намного выше базовой цены в 399 фунтов стерлингов (399 долларов США, 629 австралийских долларов) и, вероятно, платит за более надежную конструкцию с двумя вентиляторами.

Powercolor Radeon RX 5700 XT Красный дьявол

Powercolor Radeon RX 5700 XT Красный дьявол

Powercolor Radeon RX 5700 XT Red Devil – самая шаткая из всех утечек, которые мы видели. Обнаруженный VideoCardz, это дизайн с тремя вентиляторами, который, скорее всего, будет иметь мясной разгон. И, согласно VideoCardz, это также будет первая видеокарта Powercolor с RGB-подсветкой. Мы знаем, что хотим посмотреть, как выглядит эта карта, когда все загорелись.

Теперь, очевидно, поскольку все, что у нас есть, это некоторые изображения карты, мы не знаем, каковы характеристики или цена. Но при такой надежной конструкции вторичного рынка она, вероятно, не будет дешевой.

  • Вам не нужна видеокарта AMD? Проверьте эти видеокарты Nvidia

Add comment