Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

После всего этого времени Samsung Galaxy Fold наконец собирается выпустить

Galaxy Fold должен был появиться в магазинах 26 апреля, но ужасные недостатки дизайна и проблемы контроля качества, обнаруженные в течение недель, предшествовавших запуску, вынудили Samsung задержать телефон. В конечном итоге компания решила отменить выпуск и вернулась к чертежной доске, чтобы исправить серьезные проблемы с дизайном, которые были обнаружены. В последующие месяцы Samsung продолжал дразнить, что Galaxy Fold Объявление о запуске было в пути, и мы, наконец, получили его несколько недель назад. В то время Samsung объяснил все, что он сделал, чтобы починить телефон, и теперь он выглядит как Galaxy Fold наконец собирается выпустить.

Galaxy Fold Из-за его высокой цены, он никогда не был основным устройством. В предыдущих отчетах говорилось, что Samsung планировала продать около миллиона устройств в первый год со скоростью около 100 000 в месяц. На данный момент это не разумные цели на 2019 год.

Предзаказы на Fold были доступны на некоторых рынках в начале 2019 года, но Samsung и его партнеры отменили их, когда стало ясно, что задержка запуска будет дольше, чем ожидалось. Люди, которые, возможно, были заинтересованы в складывании в апреле, не обязательно захотят его сейчас, после всего, что произошло.

Страница предварительной регистрации в Китае по-прежнему не позволяет вам предварительно заказывать телефон, а это означает, что Samsung по-прежнему не совсем готова принимать заказы. Тем не менее, новая страница может указывать на то, что релиз неизбежен, и это может помочь Samsung оценить интерес потребителей к крупнейшему в мире рынку мобильных устройств. Тот факт, что Huawei также отложила выпуск своего складного телефона до ноября, может помочь Samsung в регионе.

Samsung может также создать аналогичные страницы для других крупных рынков перед выпуском телефона. Компания не говорила о Galaxy Fold в течение Note 10 событий несколько недель назад, но с IFA 2019 не за горами, Samsung может раскрыть новые детали запуска своего складного телефона.

Источник изображения: Эрик Рисберг / AP / Shutterstock

Add comment