Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Почему вы должны купить iPhone 11 или iPhone 11 Pro?

Одно из самых раскрученных событий года, Apple Специальное мероприятие «Только с помощью инноваций» произошло во вторник 10 сентября 2019 года. Как и каждый год, Apple анонсировал свои флагманы айфонов. Главным событием этого года стало трио iPhone 11. Тим Кук и Apple Команда была рада поделиться всей информацией об этих трех супер устройствах и улучшениях, представленных, чтобы новые модели стали лучше и быстрее, чем когда-либо. Ну, событие было зрелищным, и всем понравились объявления. Итак, давайте перейдем к тонкостям и обсудим, что стоит покупать iPhone 11, iPhone 11 Pro или iPhone 11 Pro Max.

iPhone 11Кредиты изображений: Apple

Что нового с iPhone в этом году?

Будь то батарея, или камера, или новый бионический чип, в этом году iPhone обладает множеством функций и, как утверждается, превосходит своих предшественников.

Причины купить iPhone 11

Ожидается, что iPhone 11 с его бионическим чипом A13 уже выйдет с большим улучшением производительности и увеличенным временем автономной работы. Давайте рассмотрим функции, чтобы узнать больше:

Дизайн и корпус:

дизайнКредиты изображений: Apple

Если говорить о дизайне этого нового iPhone, он поставляется с дизайном из анодированного алюминия и стекла. Стекло, используемое спереди и сзади, считается самым прочным стеклом, когда-либо используемым в смартфоне. Если мы говорим о стекле, окружающем камеру iPhone, она вылепила трехмерную геометрию и точность, сколоченную из единого куска стекла, чтобы получить красивый дизайн. Это делает новый iPhone довольно крепким и долговечным.

Дисплей:

Он имеет 6,1-дюймовый жидкокристаллический дисплей Retina (Advanced LED). Устройство поставляется с истинным тоном, широким цветом, Touchez to wake и Haptic Touch в других местах с iOS 13, как контекстные меню.

Звук:

Просмотр видео может быть восхитительным на этом ошеломляющем дисплее, так как эта серия iPhone поставляется с Spatial Audio, которая предоставляет пользователям захватывающий кинематографический опыт. Это возможно с помощью окружающего вас поля с помощью AppleВиртуализатор собственного дизайна. Для феноменального звучания устройство поддерживает Dolby Atmos. Мы можем ожидать отличного звука и хорошего качества видео при просмотре видео на этом iPhone.

камера:

камера iPhone 11Кредиты изображений: Apple

Наряду с дизайном камеры внесены существенные изменения. Устройство поставляется с системой с двумя камерами, широкой камерой и сверхширокой камерой. Новая широкая камера с новым сенсором со 100% пикселей, представлена ​​для улучшения автофокуса, чтобы сделать устройство быстрее при слабом освещении. С новой сверхширокоугольной камерой вы получаете угол обзора 120 градусов. Эти камеры позволят вам сделать снимок с широкой камеры или переключить ее на сверхширокую камеру простым нажатием при нажатии на изображение.

Еще одна важная вещь с камерой – обновление конвейера изображения. Обрабатывает триллион операций для фотографий. Он поставляется с Image Signal Processor и Neural Engine для машинного обучения вместе с семантическим рендерингом. Это позволяет iPhone обнаруживать объекты и освещать их в деталях, чтобы они выглядели великолепно. Делая ваши фотографии больше, ярче и яснее.

Если говорить о портретном режиме, с широкой и сверхширокоугольной камерой вы можете делать широкие снимки портретов. Кроме того, с двумя камерами вы можете использовать стереоскопическую глубину, которая позволяет делать портреты ваших домашних животных.

Кредиты изображений: Apple

Ночной режим также является яркой особенностью iPhone этого года. Ночной режим активируется всякий раз, когда обстановка темная, и поможет вам сделать отличные фотографии с уменьшенным шумом. Это возможно путем определения времени объединения изображений и использования адаптивного брекетинга на основе того, что устройство видит в качестве предварительного просмотра. Следовательно, он может определить, использовать ли более короткие кадры, если объект находится в движении, и более длинные кадры для глубокой тени, чтобы получить изображение. Затем восстановленные изображения эффективно сливаются, чтобы минимизировать размытость и движение.

Ночной режимКредиты изображений: Apple

Видео:

Точно так же, как фотографии, вы можете использовать как широкую камеру, так и сверхширокую камеру при съемке видео. Вы можете нажать на экран, чтобы переключиться между двумя камерами. Используйте колесо масштабирования для легкого перехода между двумя. Камера способна снимать видео в разрешении 4K с лучшей кинематографической стабилизацией видео. Кроме того, вы можете переключиться с фото на видео или наоборот, нажав на кнопку спуска затвора.

SlofieКредиты изображений: Apple

С фронтальной камерой, теперь вы можете записывать видео Slo-Mo, которые Apple зовет Слофи. Кроме того, вы можете создать разрешение видео 4K, расширенный динамический диапазон до 30 кадров в секунду, что делает фронтальную камеру еще более привлекательной.

Батарея:

По сравнению с iPhone XR, с бионическим чипом A13, вы получаете на 1 час больше времени автономной работы на iPhone 11.

Другие преимущества:

Ускоренная идентификация лица, мощный чип A13, система с двумя камерами, беспроводная зарядка, ночной режим, водонепроницаемость до 2 минут и 30 секунд и WiFi 6

Цена: Начальная цена – 699 $

Выбор цвета:

Apple чувствует себя довольно красочным с прошлого года. Он экспериментировал с яркими цветами, в прошлом году это были Coral & blue, теперь это зеленый. iPhone 11 будет доступен в белом, желтом, зеленом, черном, фиолетовом и красном цвете.

Причины купить iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max: модели премиум-класса

iPhone 11 ProКредиты изображений: Apple

Apple Никогда не называл ни одно из своих устройств Pro, и логика, представленная командой, заключалась в том, что они никогда не делали устройства настолько превосходящими, что заслуживало название Pro. Давайте узнаем, что делает его Pro:

Тело:

Таким образом, iPhone 11 Pro Max состоит из хирургической нержавеющей стали. Задняя часть представляет собой цельный кусок обработанного стекла с оптическим PVD-покрытием с матовой фактурной отделкой, которая выглядит великолепно. Дизайн элегантный, а корпус этого iPhone даже прочнее, чем iPhone 11.

Дисплей:

С размером дисплея 6,5 (2688 * 1242) iPhone 11Pro Max поставляется с 458 PPI. iPhone 11Pro поставляется с 5,8 (2436 * 1125) и 450 PPI. Эти модели имеют самую высокую плотность пикселей по сравнению с любым дисплеем Apple когда-либо сделал. У него новый OLED-экран, который Apple вызывает дисплей Super Retina XDR с истинным тоном, P3 Wide Color и Haptic Touch. Точно так же, как у iPhone 11 есть Spatial Audio, Dolby Atmos, HDR 10 и Dolby Vision.

Бионический чип A13:

С командованием на все, программным, аппаратным и чиповым дизайном, Apple работал на каждом чипе от транзисторов устройства до дизайна упаковки. A13 это все о машинном обучении и дизайне с низким энергопотреблением. Выполнение операций на более высокой скорости с использованием меньшего количества ресурсов – это повестка дня, Apple сконцентрироваться на.

Машинное обучение:

WЭто чипы, или CPU, GPU и Neural Engine, оптимизированные с использованием рабочих нагрузок машинного обучения, чтобы обеспечить более высокую производительность iPhone. Благодаря новым ускорителям машинного обучения, добавленным в процессоры, iPhone может быстро выполнять матричное умножение. Эта операция часто используется в вычислениях ML. Эти ускорители позволяют процессору выполнять математические операции в 6 раз быстрее, что позволяет процессору выполнять более одного триллиона операций в секунду.

CPU & GPUКредиты изображений: Apple

Нижняя мощность дизайн:

Микросхема A13 Bionic использует усовершенствованный улучшенный транзистор второго поколения с длиной волны 7 нм. Каждый транзистор рассчитан на высокую производительность и низкое энергопотребление, iPhone поставляется с 8,5 миллиардами транзисторов. Это также стало возможным благодаря великолепной архитектуре.

камера:

С iPhone 11 Pro и Pro Max вы получаете систему с тремя камерами, Wide, Ultra Wide и Telephoto, которые глубоко интегрированы в iOS, чтобы предоставить вам возможность щелкать фотографии как профессионал. Deep Fusion, еще одно дополнение к функциям камеры, представляет собой новую систему обработки изображений, поддерживаемую Neural Engine. Это помогает в захвате подробных изображений. Давайте узнаем, как:

Deep FusionКредиты изображений: Apple

Благодаря расширенному машинному обучению, он делает снимки при слабом и среднем освещении, что является чем-то новым для iPhone. Чтобы сделать это возможным, требуется девять изображений. Прежде чем нажать кнопку спуска затвора, он делает четыре коротких изображения вместе с четырьмя дополнительными изображениями. И, когда вы нажимаете его, он фиксирует длинную экспозицию, а затем через секунду нейронная экспозиция проверяет объединенную комбинацию длинных и коротких изображений, выбирая лучшее из снятых изображений, выбирая все пиксели и попиксельно проходя через 24 миллион пикселей, чтобы оптимизировать изображение для детализации и снижения шума

Видео:

Считается, что серия iPhone 11 Pro позволяет снимать видео самого высокого качества на смартфоне. Каждая камера может захватывать видео 4K с расширенным динамическим диапазоном и кинематографической стабилизацией видео. На iPhone 11 Pro и Pro Max вы можете использовать все три камеры вместе, так как они настроены для калибровки по цвету и экспозиции. Кроме того, интеллектуальный процессор получает данные с камеры, с которой вы снимаете, и автоматически заполняет две другие камеры для автоматической экспозиции, автофокуса, цветовой температуры и тонального отображения. Это, следовательно, приводит к плавному переходу между тремя камерами без каких-либо заметных сдвигов в экспозиции или цвете.

Вы можете не только снимать видео с большим разрешением, но и редактировать их на своих моделях iPhone 11 Pro. Итак, теперь захватывайте видео, обрезайте, масштабируйте, поворачивайте, корректируйте экспозицию и применяйте фильтры, чтобы получить нужное видео прямо во встроенном приложении «Фотографии». Это все возможно благодаря компактности интеграция программного и аппаратного обеспечения.

Увеличенное время автономной работы:

iPhone 11 Pro работает на 4 часа дольше, чем iPhone XS и iPhone 11 Pro Max на 5 часов дольше, чем iPhone XS Max. iPhone 11 Pro и Pro Max с быстрым зарядным устройством на 18 Вт упакованы в коробку.

Цена: iPhone 11 Pro – от 999 долларов и iPhone 11 Pro Max – от 1099 долларов

Цвет: Midnight Green, Space Grey, красивое серебро, Новое золото

Услуги, которые идут с iPhone 11 Trio

Ну, iPhone больше не просто устройство, это целая экосистема. Это идеальное сочетание устройств и услуг. Итак, когда вы покупаете iPhone 11, вы получаете устройство, бесплатный сервис потокового видео Apple TV + на год, доступ к Apple Аркада прямо в ваш магазин приложений, бесплатно 3 месяца Apple Музыкальная подписка. Более того, теперь с iPhone ваши iMessages защищены с помощью сквозного шифрования.

Еще одна хорошая новость: большинство этих сервисов будут доступны для каждого нового пользователя iPhone, независимо от приобретенного устройства.

Все сводится к вопросу: стоит ли это?

Со всеми этими интересными функциями и обновлениями оборудования, iPhone 11 – отличный вариант, чтобы подумать, ищите ли вы обновление устройства. Помимо ценового диапазона, в этих флагманских телефонах есть множество новых функций и улучшений аппаратного обеспечения. Новый iPhone – это не просто устройство для совершения звонков и отправки заметок, он решает множество задач. Благодаря отличной камере, ML и самым быстрым процессорам и графическим процессорам, когда-либо существовавшим в смартфонах, iPhone трио является одним из таких.

Хотите новый iPhone, который может быть немного удобен для карманов, тогда вы должны подумать о покупке iPhone 11. Любите создавать видео и фото, как профи, используя удобное устройство, а затем переходите на iPhone 11 Pro. Итак, iPhone – это не просто телефон, это полный пакет. Не думай дважды, покупай iPhone 11 и наслаждайся величием!

Add comment