Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Почему iPhone XR является бестселлером Apple?

IPhone XR это взрыв. Это не то, что я говорю, но это ясно показывает цифры продаж. Но почему это? AppleСмартфоны так популярны?

Почти половина всех iPhone, проданных в США с апреля по июнь, были моделями iPhone XR. Другая половина делится шестью другими AppleСмартфоны, каждый с 5 до 13 процентов продаж. В прошлом году все выглядело совсем иначе: поскольку самая продаваемая модель – iPhone 8 – составила около 23 процентов, распределение было гораздо более однородным.

Эта статистика перевернулась на увядающей неделе на американских технологических порталах. Но и в Германии iPhone XR очень популярен. У нас есть данные за январь 2019 года, здесь iPhone XR был безусловно самым продаваемым устройством среди всех продаваемых смартфонов. Второе и третье пошли также AppleКонкурс Android не добрался до подиума:

графика: Statista.

Конечно, это просто снимок, не в последнюю очередь в зависимости от даты выпуска смартфона. Но успех может быть AppleУстройство никто не согласен Доказательства очевидны, iPhone XR – взрывпо крайней мере, в отношении продаж.

Но почему? Наконец, это было дразнить и высмеивать с момента появления многих технологических порталов: ЖК-дисплей – ба! Разрешение – ба! Толстые края – ба! Операторское оборудование – ба! И за эту цену – э-э! Никто не хочет иметь это!

Успех продаж iPhone XR: цена

Критерий № 1, поэтому многие не становятся даже более качественными AppleСмартфоны, несомненно, являются ценой. 300 евро – цена целого смартфона Android среднего класса – лежат между iPhone XR и XS. Если вам требуется более 64 ГБ дискового пространства, разница возрастает еще больше: обновление памяти iPhone XR меньше, но надбавка гораздо меньше. В среднем это 128 ГБ iPhone XR для многих вариант, цена по-прежнему приемлема есть (также по сравнению с конкурсом Android). В настоящее время вы получаете iPhone XR чуть менее 700 евро, были даже лучшие предложения.

Тот факт, что цена является одним из наиболее важных критериев принятия решений, может быть выведен из многочисленных статистических данных и анализа. Даже в прошлом году дорогой iPhone X продавался не так хорошо, как iPhone 8. Многие хотят тратить iPhone, но не всегда больше.

Почему айфон?

Многие покупают смартфон при покупке iPhone. Но почему? Может быть, потому что у других это тоже есть, потому что их привлекает бренд и имидж. Возможно, также потому, что вы знаете, что вы все еще можете использовать устройство в течение трех лет в жидком состоянии (или перейти на него), потому что вы цените высококачественное оборудование, потому что такая замечательная техническая характеристика другого смартфона через три месяца больше не является причиной для покупки потому что вы найдете iOS более четким и совершенным, потому что у вас уже есть приложения для iOS и другие AppleУстройства и / или потому что вы предпочитаете Apple доверил свои данные для анонимизации как гугл для обработки.

Почему у вас есть iPhone? Запишите меня в комментариях!

Особенности iPhone XR: высокое качество!

Это должен быть iPhone, он должен быть новым, но не таким дорогим – Этого достаточно для iPhone XR? То, что эта модель не является топовым устройством, создается впечатление, особенно по сравнению с еще лучшими айфонами и конкурентами Android. Здесь вы можете увидеть, что Apple похудела И из технических редакторов – потому что вы не можете, кроме нас и меня – был для Apple этот на кепке.

Но то, что многие технические редакторы не учитывают: многие заинтересованные стороны, не имеет значения, все ли компоненты лучшие из лучших или «Только» очень высокого качества – последний iPhone XR. Покупатели хотят iPhone, они хотят хороший iPhone, все должно работать гладко, легко и долго, и они не хотят платить за это 900 евро. IPhone XR поставляется с современным большим экраном, Face ID, мощным процессором и хорошей камерой. Для тех, кто пришел с iPhone 5, 6 или 7, iPhone XR – это большой шаг вперед – почти во всех отношениях. Разве этого не достаточно?

Этого достаточно!

Я сам являюсь одним из последователей iPhone XR. Я купил это устройство, а не даже лучший iPhone. Возможно, неудивительно, что iPhone XR является текущим бестселлером Apple среди смартфонов.

Опрос: правильный размер смартфона – имеет ли значение размер?

Люди разные, и они бывают разных конструкций – маленькие, большие, толстые, узкие. Только смартфоны в настоящее время ищут большие и негабаритные дисплеи – на самом деле желательная тенденция?

Add comment