Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

По словам Минг-Чи Куо, в 2021 году может появиться iPhone с устройством считывания отпечатков пальцев под экраном и Face ID.

С появлением iPhone X появился классический элемент iPhone, который не вернулся: идентификатор касания, Последними оставшимися лазейками этой технологии являются iPhone 8 и iPhone 8 Plus, но новые iPhone XS, XS Max и XR положили последний гвоздь в гроб сканера отпечатков пальцев. Или так считалось.

В отсутствие знания iPhone 2019 года известный аналитик TF Securities Минг-Чи Куо заявил в новом отчете, что iPhone 2021 восстановит эту технологиюТолько адаптированы к современным тенденциям. Apple Это сохранит весь дизайн экрана, который мы наблюдаем в течение двух лет, поэтому сканер отпечатков пальцев будет размещен под экраном и дополнен Face ID.

Дополнительные технологии, не эксклюзивные

Согласно отчету, который отражен в 9to5Mac и собран нашими коллегами в Applesfera, Куо говорит, что «в течение следующих 18 месяцев многие технические проблемы будут решены что позволит Apple предложите высокоуровневый опыт, который вы ищете на своих устройствах. »Считыватели под текущим экраном работают правильно, но скорость разблокировки далека от задних считывателей отпечатков пальцев.

С другой стороны, аналитик утверждает, что «технологии распознавания лиц и распознавания отпечатков пальцев дополняют друг другаи чтоApple захотим объединить впечатления ". Для этого необходимо будет решить некоторые проблемы, связанные с энергопотреблением, размером зоны обнаружения и толщиной датчика, то, что, в соответствии с тем, что собирает 9to5Mac," будет решено в следующем году подробнее или меньше. "

По словам Куо, iPhone 2021 будет использовать вариант ультразвукового сканера отпечатков пальцев под экраном Qualcomm

Таким образом, iPhone с считывателем отпечатков пальцев расширится до 2021 года, На самом деле, кажется, что заключение мира с Qualcomm поможет в развитии читателя, так как Куо считает, что «вероятно, что Apple использовать вариант ультразвукового сканера отпечатков пальцев под экраном Qualcomm ».

Мы видели, как этот датчик работает на Samsung Galaxy S10 + и оставил нам хороший вкус. Работает путем выдачи ультразвук, который наносит на карту углубления следа и создать трехмерную модель, которая, по крайней мере в теории, позволила бы реализовать большую поверхность обнаружения и добавила бы дополнительную надежность и безопасность.

Запись Минг-Чи Куо показывает, что аналитик обычно преуспеть в характеристиках будущих продуктов Appleособенно на iPhone и iPad, а также на даты запуска, чтобы вы могли проголосовать вотумом. Кроме того, чтобы увидеть, правда ли успех Куо, придется подождать пару лет.

Через | Applesfera

Share Ming-Chi Kuo сообщает, что iPhone с устройством распознавания отпечатков пальцев под экраном и Face ID может появиться в 2021 году.

Add comment