Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

По словам ET News, камеры iPhone будут запущены в производство, а LG Innotek позаботится о них.

Сентябрь – это месяц, отмеченный в мире технологий с одной стороны: Apple, Если все пойдет по традиции, к середине сентября мы должны знать новый iPhone, которого должно быть три: iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max, Одной из особенностей, отфильтрованных до насыщения, стала камера, а точнее, камеры, поскольку кажется, что новый iPhone будет иметь до трех линз на задней панели и уже вступил в производственную фазу.

По информации ET News, которая цитирует «источники из цепочки поставок» LG Innotek будет отвечать за производство модулей камер нового iPhone, Это не то, что удивляет нас, так как LG Innotek была компанией, отвечающей за двойные камеры iPhone XS и XS Max.

Увеличение производства и труда

Iphone XR На изображении отфильтрованы визуализации возможного преемника iPhone XR.

Apple Это самый крупный клиент LG Innotek, о чем свидетельствуют его финансовые результаты. LG Innotek в третьем квартале прошлого года получил большую выручку (1,910 миллиона долларов продаж), что совпало с кварталом, в котором iPhone представлен и предположительно собран, Фирма закрыла 2018 год с доходом 6590 миллионов долларов, что является лучшим годом на сегодняшний день.

Спрос на модули для камер кажется довольно высоким, поэтому, со ссылкой на ET News, «Бизнес-департамент оптических решений LG Innotek нанял много краткосрочных работников во втором квартале», – настолько, что эта цифра »увеличился с 200 в конце марта до 880 в конце июня«Время бежит, а сентябрь приближается, поэтому iPhone должен быть готов к тому, когда они поступят в продажу.

LG Innotek уже работал с Apple для камер iPhone XS и XS Max

Тем не менее, LG не единственная компания, которая стоит за камерами iPhone. По данным корейских СМИ, О-фильм и Sharp также будут участвовать в некотором родеВозможно, в качестве вторичных производителей, если спрос будет выше, чем ожидалось. «Однако LG Innotek, как ожидается, останется основным поставщиком благодаря своим техническим возможностям и производственным возможностям», – говорится в решении ET News.

На данный момент и хотя LG Innotek уже работал с Apple в камерах, это просто утечки и слухитак что лучше лови их пинцетом. Ожидается, что новый iPhone 11 выйдет 10 сентября следующего года, поэтому нам осталось меньше месяца, чтобы увидеть их своими глазами.

Через | 9to5Mac

По сообщению ET News, камеры iPhone будут запущены в производство, и LG Innotek позаботится о них.

Add comment