Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Предки: трейлер «Одиссеи человечества» ломает эволюцию

Как ваши обезьяны будут развиваться со временем, когда вы получите в свои руки игру? Вот как это будет работать.

Интересуетесь основной механикой Предков: Одиссея Человечества и как они все сочетаются друг с другом, чтобы создать уникальную грядущую игру?

Ознакомьтесь с последним эпизодом финального эпизода их трехсерийного видео о Ancestors: The Humankind Odyssey, включая Патриса Десилетса и игровую механику эволюции.

Вы также можете ознакомиться с новым эпизодом серии «Опыт», где вы можете услышать, как Патрис Десилетс рассказывает об изучении различных уникальных концепций игры с экспертами в концепциях за пределами игрового мира, такими как канадский скалолаз Аланна Йи об использовании двигательных навыков. как те, что сделали наши предки, чтобы преодолеть трудные проблемы лазания. В течение следующих нескольких недель будет появляться больше видео.

Ранее Оззи Мехия практиковался в игре. Вот что он думал о своем времени с ним.

«Эволюция – это медленный процесс, как и Ancestors. По оценкам Desilets, игра будет продолжаться около 50 часов, в зависимости от игрока. Помимо первоначальной задачи по содействию процветанию вида, продвинутые игроки могут в конечном итоге открыть отдельный режим выживания, который бросит игроков в случайном месте на африканском континенте. Чтобы еще больше усложнить задачу, игроки могут полностью отключить HUD и учебные заметки и просто следовать своим инстинктам ».

Предки: The Humankind Odyssey появится на Xbox One и PlayStation 4 в декабре 2019 года и дебютирует на ПК через Epic Games Store 27 августа.

Add comment