Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Привлекательная почта? Встречайте 5 альтернативных сервисов

Что нужно делать, когда на почту нападает? Сесть и плакать? Расслабьтесь, у нас есть решение. Мы подготовили список альтернативных услуг почтовому отделению.

Альтернативные почтовые отделения для местных перевозок

Loggi

Если вам нужно отправлять или получать заказы от кого-то недалеко, Loggi может быть решением. Это онлайн-платформа экспресс-доставки, которая соединяет вас с Motoboy. Это работает очень просто: после регистрации вы выбираете адрес доставки (или более одного, если есть), и платформа находит ближайшего курьера, чтобы конкурировать.

Loggi работает как по веб-сайту, так и по приложениям, и через них вы можете отслеживать поставки в режиме реального времени. Вы также можете поделиться этим маршрутом с людьми, которые должны получать заказы. Loggi – это сервис, работающий в городах Сан-Паулу, Рио-де-Жанейро, Белу-Оризонти, Куритиба и Порту-Алегри.

Loggi – это простой и легкий инструмент. / © Скриншот / AndroidPIT

Vaptuber

Все еще думаю о местной доставке, другой вариант – Vaptuber. Как следует из названия, приложение выступает в качестве доставки Uber. Этот сервис работает с мотоциклистами и велосипедистами и присутствует в 645 городах штата Сан-Паулу. С предложением, аналогичным Loggi, зарегистрируйтесь для подачи заявки, позвоните диспетчеру и, готово, заказ благополучно достигнет конечного пункта назначения.

vaptuber 3 Это действительно похоже на Uber, верно? / © Скриншот / AndroidPIT

ЭкоБайк Курьер

Еще один вариант, похожий на предыдущий, – EcoBike Courier. Разница здесь в том, что все перевозки осуществляются велосипедистами, поэтому у компании все еще есть экологическая привлекательность.

Доставка заказа велосипедиста может быть осуществлена ​​через сайт, и компания обслуживает города Балнеариу-Камбориу, Блюменау, Бразилиа, Итажаи, Куритиба, Лондрина, Каскавел, Порту-Алегри, Сантос и Сан-Паулу.

Альтернатива курьерам для удаленных перевозок

FedEx

Для отправки заказов в более отдаленные места существует также альтернатива широкому территориальному охвату, а также почтовому отделению. И одним из них является FedEx. В дополнение к действию на международных заказах, у компании также есть внутренние варианты обслуживания.

Rapidão Cometa, подразделение FedEx, которое отправляет посылки по всей стране, перевозит различные виды грузов на большие расстояния и имеет службу отслеживания для отслеживания груза.

Более подробную информацию, такую ​​как стоимость и объем, можно найти на веб-сайте компании.

Ups

Как и FedEx, UPS обеспечивает доставку на большие расстояния, что делает его альтернативой для тех, кому необходимо доставлять длинные заказы. Кроме того, компания также перевозит различные виды грузов и имеет услугу отслеживания. Информацию, такую ​​как объем услуг, можно найти на веб-сайте компании.

Amazon        Квадраты до FedEx и UPS Альтернативные иностранные компании для почтовых отделений / © Пресс-релиз

Путь

Вы можете не знать об этом, но помимо перемещения людей, некоторые автобусные компании предлагают грузовые услуги. Благодаря большому географическому охвату можно отправлять заказы через багажное отделение автобуса, который путешествует в обычном режиме.

Например, в Риу-Гранди-ду-Сул все автобусные терминалы, которые продают билеты, имеют сектор доставки посылок. В Сан-Паулу некоторые компании, такие как VB Transportes e Turismo, также предоставляют такие услуги.

Вам нравится чаевые? У вас есть приложение, веб-сайт или сервис для консультации?

Add comment