Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Приключенческая игра «Аудит Дракона» Switch

Сиэтл, Вашингтон – 20 сентября 2019 года – Archive Entertainment объявили о своем новом названии, Dragon Audit. В этом приключении в стиле «укажи и щелкни» представлены трехмерные визуальные эффекты в стиле аниме и современный, удобный для контроллеров ввод.

В мире, кишащем магией и опасностью, существует город бухгалтеров, который изолировал себя за высокими стенами и, как правило, неприемлемыми принципами бухгалтерского учета. Боевому бухгалтеру там, Джорджу, поручено незавидно оставить безопасность города, чтобы штурмовать близлежащий замок, убить дракона, спасти принцессу и (что наиболее важно) спасти неоплаченные налоговые поступления. Тем временем Айрав (дракон) устал от рыцарей, которые хотят ее убить, и немного ревнует, что никто не хочет ее спасать. Поэтому она придумывает план, чтобы обмануть Джорджа, чтобы он спас ее, а не спас принцессу. По мере того, как две команды объединяются, появляются шутки, маловероятный дуэт, медленно приближающийся в их совместном приключении.

«В духе классических приключенческих игр Dragon Audit сочетает в себе легкомысленный юмор с оттенками серьезной истории. Вы встретите множество необычных персонажей, решите головоломки, найдете всевозможные шутки в интерактивной трехмерной среде и исследуете предыстории наших двух главных героев ", сказал Робби Зинчак, писатель и директор проекта.

Ранняя версия игры, находящаяся в стадии разработки, теперь доступна на сайте игры https://dragonaudit.com. В процессе разработки игру можно приобрести на ПК за 9,99 долларов США, а пакет с запланированным бонусным контентом можно приобрести за 14,99 долларов США. После завершения игры планируется выпустить Nintendo Switch™, Sony PlayStation®4 и Steam.

Add comment