Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Приложение Microsoft Organizer SMS распространяется на США, Великобританию, Австралию

У Microsoft недавно появилось Android-приложение под названием SMS Organizer в Индии. Это приложение, которое использует машинное обучение для автоматической организации ваших сообщений и фильтрации спама. Хотя приложение в значительной степени ориентировано на демографическую ситуацию в Индии, Microsoft незаметно расширила свою доступность для большего числа стран, включая США, Великобританию и Австралию.

Как впервые обнаружили разработчики XDA, приложение использует машинное обучение для разделения сообщений на различные категории, такие как личные, финансовые и рекламные объявления. Он также предоставляет вам опции, которые позволяют автоматически удалять такие вещи, как рекламные сообщения, например, каждые несколько недель.

SMS Organizer также отслеживает напоминания о таких вещах, как авиабилеты, бронирование фильмов и т. Д. Однако никакие ваши личные данные не отправляются в Microsoft – фактически, все машинное обучение выполняется локально на вашем устройстве, поэтому все интеллектуальные функции работают без подключения к Интернету.

В этом приложении есть множество различных функций, поэтому вам стоит проверить его, если вы ищете что-то, что поможет организовать ваше бесчисленное количество текстов.

Помечено с помощью Microsoft, SMS Organizer

Add comment