Сборка ПК

Всегда хотел присоединиться к мастер-гонке ПК, но иметь доступ только к Nintendo Switch? Что ж, скоро вы сможете создать нестандартную установку своей мечты, когда PC Building Simulator прибывает на гибридную консоль в какой-то момент в ближайшее время.

Эта информация о названии The Irregular Corporation взята из списка последних версий Nintendo. выпуск заработка. Сама игра включает в себя лицензионные компоненты реального мира, а также комплексное аппаратное и программное моделирование. Ваша роль в этом симуляторе заключается в том, чтобы «строить и развивать» предприятие, когда вы учитесь диагностировать, исправлять, создавать и тестировать ПК. Вы даже можете запустить свои собственные тесты в 3DMark! Это так же, как реальный вещь.

Там нет ни слова о том, когда эта игра будет выпущена на Switch, но сам список датируется 30 июля 2019 года. Этот симулятор изначально был назван ранним доступом в Steam в марте 2018 года и даже помог некоторым игрокам создавать свои собственные персональные компьютеры в реальном мире.

Заинтересованы ли вы в создании собственного ПК на вашем Switch? Оставьте комментарий ниже.

[с помощью nintendo-insider.com]