Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Проблема с подключенными динамиками Bluetooth Windows 10? К сожалению, это не единственный.

Проблема с подключенными динамиками Bluetooth Windows 10? К сожалению, это не единственный. 1

Microsoft в последнее время испытывает много проблем. Хотя основные обновления проходят гладко, они не перестают появляться и есть. Конечно, больше всего страдает пользователь.

Если большинство из этих ситуаций были решены быстро, другие все еще ждут решения. Теперь возникла новая проблема с подключенными динамиками Bluetooth. Windows 10. Звук не работает или качество слишком низкое.

Проблемы с обновлением Microsoft для Windows 10

Проблема, о которой сейчас сообщается, кажется очень специфической и затрагивает только некоторые версии. Windows 10. В частности, и то, что известно, выходит обновление KB4505903, выпущенное 26 июля этого года.

Решение, выпущенное Microsoft, предназначено для тех, у кого все еще есть обновление мая 2019 года и является дополнительным. Это означает, что только те, кто активно ищет новости, видят это обновление на своем ПК.



Сообщаемая ситуация указывает на то, что ПК с внутренними динамиками имеют проблемы с динамиками Bluetooth. Даже когда он включен, они больше не используются, и звук выводится только из внутренних динамиков ПК.

Проблема с Windows 10 Проблемы с динамиками Bluetooth "ширина =" 720 "высота =" 480 "класс =" центр выравнивания среднего размера wp-image-612656

Динамики Bluetooth могут перестать работать

Также возможно, что проблема шире. Это только препятствует подключению динамика Bluetooth и не может использоваться с компьютером. Пока неизвестно, является ли это широко распространенной проблемой или затрагивает многих пользователей Windows 10

Microsoft уже предлагает решение этой проблемы. Просто запустите команду SFC / SCANNOW в окне DOS с правами администратора. После этого шага необходимо перезагрузить Windows 10

Вскоре, хотя дата пока отсутствует, ожидается, что Microsoft выпустит решение. Это еще одно доказательство того, что Microsoft действительно нужно уделять больше внимания обновлениям и проблемам, которые они могут принести.

Add comment