Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Проверьте Xiaomi Mi In-Ear Гибридные наушники с двумя драйверами

Проверьте Xiaomi Mi In-Ear Гибридные наушники с двумя драйверами 1

ВВЕДЕНИЕ

Важным дополнением к смартфонам сегодня являются слуховые аппараты, поскольку большинство из нас использует это оборудование в качестве стандартного аудио- и / или мультимедийного проигрывателя. По этой причине мы протестировали несколько альтернативных проводных и беспроводных наушников, чтобы вы могли выбрать лучший вариант при покупке.

На этот раз я представляю вам отличную альтернативу известному азиатскому бренду, который мы знаем как Xiaomi, потому что мы рады представить вам двойные гибридные наушники Mi In-Ear, высококачественные проводные наушники и по очень доступным ценам, как и следовало ожидать от продуктов Xiaomi. ,

В отличие от смартфонов, мы мало что можем сказать о проводных наушниках, но я могу немного помочь вам в принятии решений, основанных на моем опыте использования этих наушников. Я также являюсь пользователем предыдущих моделей, таких как Xiaomi 2 поршня и 3 поршня, поэтому я могу рассказать вам о различиях между моделями.

Мы благодарим наших друзей из GearBest за то, что отправили нам эти наушники, и поэтому мы приносим вам этот обзор.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ИСПЫТАННОГО БЛОКА

ПРОИЗВОДИТЕЛИ, МОДЕЛИ И ПЕРЕСМОТРЫ ДАННЫХ
– Xiaomi– Mi In-Ear Head Pro Pro – QTER01JY– Первоначальный статус: Новый – Автор: Джонатан Мунисага – Фотографии: Джонатан Мунисага – Испытательный период: вторник, 13 февраля – четверг, 15 февраля
AUDIO
– Сопротивление: 32 Ом – Чувствительность: 101 дБ – Номинальная сила: 5 мВт – Частотная характеристика: 20-20000 Гц
более
– Тип разъема: позолоченный разъем 3,5 мм – Длина кабеля: 1,25 м – Вес: 14 грамм – Внутренний микрофон – Пульт дистанционного управления позволяет отвечать на звонки и закрывать их, а также регулировать громкость (последний НЕ является доступно в продукте Apple)
КОНТЕНТ-КОРОБКА
– Наушники – Инструкции на китайском и английском языках – Наушники с размерами XS / S / L

ДИЗАЙН И КОМФОРТ

На первый взгляд мне очень нравится, как выглядят эти наушники Xiaomi. Для меня смешивание черного с серебристым – это смысл современности, хотя, когда вы носите его на ушах, они выглядят немного большими. Однако это не значит, что они неудобны.

Серебряная часть наушников изготовлена ​​из металла, который разработан в 20 этапах, в то время как кабель изготовлен из кевларового волокна военного качества для долговечности и качества. Кабель имеет длину 1,25 метра. Однако это НЕ предотвращает запутывание, поэтому, если вы хотите избежать их, вы должны относиться к ним с осторожностью.

Проверьте гибридные сдвоенные драйверы Xiaomi Mi 4 "ширина =" 4032 "высота =" 3024 наушников

Наушники довольно удобны в носке, в моем случае я ношу их более 4 часов непрерывного использования, и когда они начинают беспокоить мои уши, они не отваливаются, потому что они очень шумные. Пульт дистанционного управления не тяжелый, поэтому он не плотно при использовании.

Этот элемент управления включает три кнопки: средняя позволяет отвечать и закрывать вызовы, а две другие позволяют регулировать громкость, хотя последняя работает только на устройствах Android. Внутри находится MEMS-микрофон на 58 дБ, способный уменьшать посторонние шумы.

ХОРОШО ????????

  • Хорошие вещи
  • Очень удобно
  • Кабель наушников хорошего качества.
  • Слуховые аппараты не могут быть отделены от ваших ушей

MALO ????????

  • Если вы не относитесь к этому хорошо, наушники будут путаться

Качество звука

Теперь я думаю, что мы подошли к самой важной части наушников: качество звука. В случае нашего главного героя, звук довольно хороший, очень чистый и с большой громкостью.

Теперь, если мы сравним его с поршнями Xiaomi 2 и 3, я расскажу о некоторых отличиях ниже:

  • Поршень 2: посвященный тем, кто любит сильный бас
  • Поршень 3: посвященный тем, кто любит высокие форты.
  • Мои наушники-вкладыши Pro: Предназначен для тех, кто ищет более сбалансированные низкие и высокие частоты, где нет чрезмерных низких или высоких частот.

Таким образом, я определю эти три модели наушников Xiaomi. Наш главный герой также отмечен за то, что он дает большее определение в аудио, здесь вы слышите детали, чем в других наушниках, которые вы не слушаете, и они дают мне несколько песен, и это то, что я выделяюсь больше всего.

Проверьте гибридные двойные драйверы Xiaomi Mi In-Ear 7 "ширина наушников =" 4032 "высота =" 3024

Сила в громкости. Мне нечего сказать, потому что они звучат довольно громко, даже если они имеют ту же мощность, что и в Piston 2 и 3. Точно так же это будет зависеть от типа устройства, которое вы подключаете к этим наушникам. Здесь нет ужасных искажений или «потрескивания», так что успокойтесь.

ЧТО ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ В ЗВОНКАХ?

По моему опыту, это довольно хорошо. Я хорошо слушал других людей, и он сказал мне, что слышал меня громко и четко. Я получил этот опыт с вызовами 3G с HD Voice и с Интернет-вызовами.

Проверьте Xiaomi Mi Наушники-вкладыши с гибридными наушниками-наушниками 8 "ширина =" 4032 "высота =" 3024

ХОРОШО ????????

  • Качество звука очень хорошее.
  • Сбалансированный и тройной бас
  • Очень хорошее определение
  • Отличная мощность
  • Хорошее поведение при аналоговых и цифровых звонках.

MALO ????????

  • Если вы слушаете звук без эквалайзера, средний тон может немного вас беспокоить, когда вы слушаете музыку очень громко.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ И НАЛИЧИЕ

Я должен признать, что я действительно хочу попробовать эти наушники, потому что я следовал за предыдущими моделями, и Xiaomi всегда характеризуется предложением хорошего качества звука, так что это определенно то, чего я ожидал.

Мне очень нравится качество звучания этих наушников, но больше всего мне нравится их определение, которое позволяет мне слышать детали некоторых песен, которые я не слышал с другими наушниками, которые меня впечатлили.

Качество кабелей и наушников выглядит великолепно, но со временем мы увидим, действительно ли они останутся такими. Мне немного не нравится эта проблема, если вы не запутываете ее, я думаю, что Xiaomi должен там работать и выбирать не запутанный кабель.

В конце концов, это наушники, которые я рекомендую с закрытыми глазами, с качеством звука. Я уверен, что вам понравится, потому что у вас будет отличное качество звука, даже если у вас есть эквалайзер и / или отключенные эффекты. Если у вас есть устройство Android, пульт ДУ будет на 100% совместим, но если вы используете его с любым продуктом из AppleВы можете использовать кнопку только для ответа или закрытия вызова, очевидно, что микрофон совместим.

ДОСТУПНОСТЬ

Вы можете найти наушники-наушники Xiaomi Mi In-Ear с двумя наушниками в интернет-магазине GearBest и цена составляет CLP $ 10 593 благодаря 32% скидке, которая длится всего 7 дней, поэтому я пользуюсь возможностью, чтобы купить ее сейчас.

Xiaomi Mi Гибридные наушники-вкладыши с двумя наушниками на GearBest

Мы благодарим наших друзей из GearBest за то, что отправили нам эти впечатляющие наушники Xiaomi, потому что благодаря им мы можем дать вам этот обзор.

Add comment