Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

«Путь» изгнания «Путь изгнания» привнесет геймплей Tower Defense

Grinding Gear Games выпустила новую информацию и официальный трейлер новейшего дополнения Path of Exile, «Blight».

В недавнем сообщение сделано в блоге PlayStationНик Колан, дизайнер Grinding Gear Games, представляет расширение следующим образом:

«На Пути Изгнания: Гниение, опасные грибковые образования начали появляться на проклятом континенте Вракласт, угрожая как человеку, так и животному. С помощью нового NPC Sister Cassia вам поручено уничтожить эти ростки ».

Далее Колан пишет, что расширение «сочетает в себе быстрое безумное действие в бою Path of Exile со стратегическим развлечением в играх по защите башен» и требует от игроков «принимать решения на лету, быть в курсе окружения и планировать, что». может быть впереди ».

Наряду с новой механикой игрового процесса, «Blight» вносит несколько изменений баланса в архетипы Necromancer, Poison Assassin и Mine Saboteur. Расширение также поставляется с новыми предметами и камнями навыка, в том числе с названием «Meat Shield» (дальнейшие подробности пока не предоставлены).

Что касается предметов, новые уникальные предметы и чары устанавливаются, чтобы разблокировать новые стили игры. Официальная страница расширения Path of Exile для "Blight" заявляет следующее:

«Четыре уникальных предмета, эксклюзивных для лиги Blight, образуют набор доспехов, который также может быть помазан известными пассивами. В сочетании с помазанным амулетом, владелец этого набора может иметь одновременно до пяти бонусных Примечательных пассивов, открывая бесчисленные новые возможности сборки ».

Ознакомьтесь с официальным трейлером и комментариями разработчиков для "Blight" ниже.

Путь изгнания: «Blight» запускается 9 сентября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Чтобы быть в курсе последних событий Path of Exile, обязательно добавьте в закладки OnlySP и следите за нами в Facebook, Twitter, а также YouTube, Вы также можете присоединиться к обсуждению сервер сообщества Discord,


Add comment