Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Радуйтесь, что Apple Watch Серия 3 возвращается всего за 199 долларов

Радуйтесь, что Apple Watch Серия 3 вернуться всего за $ 199 1

что Apple Watch Series 3 по-прежнему одни из лучших умных часов, особенно когда цена падает ниже 200 долларов Apple Watch скидки часто недолговечны, обычно результаты Amazon исчерпаны, так что возьмите один, прежде чем они уйдут

что Apple Watch Серия 3 теперь упала до этой цены несколько раз, и каждый раз она не длится долго. Amazon Обычно он возвращается к стандартной цене $ 279, так что вы хотите взять одну из них, прежде чем ждать слишком долго.

бесплатно: Amazon Первая 30-дневная пробная версия

Пока новее Apple Watch Выпущена серия 4, серия 3 – все еще отличные умные часы, и их цена лучше, чем у новых моделей, когда цена такая низкая.

Мы только что вернулись к Apple Watch Серия 3 обновит наш обзор с учетом новой сниженной цены и сохранит оценку обзора 4 / / 5, что впечатляет

Для тех, кто ищет спортивные часы, встроенный GPS, монитор сердечного ритма и удобный дизайн, который по-прежнему делает их умными. Это в сочетании с мощной библиотекой приложений с такими людьми, как Strava и Runkeeper, делает его отличным партнером по тренировкам.

Если это особенное Apple Watch Не тот для вас, не забудьте проверить некоторые другие Apple Watch Предложение мы получаем в нашей специальной статье, которая включает в себя скидки на модели более 42 мм.


Wareable имеет партнерскую ассоциацию и может получить комиссию, нажав на ссылку продавца и совершив покупку. Эта партнерская ассоциация помогает поддерживать работу, которую мы делаем, и не влияет на продукты, которые мы покрываем, или то, как мы их покрываем. Прочитайте наше редакционное обещание.

Add comment