Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Раскройте тщательный процесс, чтобы принести The Witcher: Wild Hunt Switch

Принесите игры AAA с других платформ на Switch Это не простая задача, так как они требуют специальной работы, которая позволяет использовать наилучшую версию в гибридной консоли. Когда стало официально, что Ведьмак: Дикая Охота Он достигнет аппаратного обеспечения Nintendo, неожиданность и неопределенность были быстрыми, но и CD Projekt RED, и Sabre Interactive знали, что они выполнят качественную работу, и недавно были раскрыты подробности о тщательном процессе, который был выполнен.

В рамках gamescom 2019 продюсер CD Projekt RED Петр Хжановский рассказал о работе, которая была проделана для Ведьмак: Дикая Охота в Nintendo Switch, который включал процесс, который продвигался шаг за шагом: «у нас был проект, настроенный в очень четком направлении. Мы хотели двигаться вперед на каждом запланированном этапе. Конечно, одной из первых вещей было убедиться, что двигатель действительно может быть запущен в Switch, Я бы сказал, что другой большой вехой была действительно играбельная часть игры. Итак, мы пошли с Кер Мохреном с прологом, потому что это был автономный мир, в котором были все системы, включая бой и т. Д. Мы проанализировали это, мы увидели, как нам нужно было сформировать следующие этапы проекта. И тогда мы могли бы расшириться до Белого Сада, а затем и до остального мира ».

Впоследствии креатив показал, что этот процесс длился год, но в итоге они остались довольны результатом, потому что контент остался таким же, как в версиях других консолей и ПК: «Это тот же опыт. Вы играете, вы чувствуете то же самое, у вас есть все системы, поэтому вы не чувствуете, что что-то вырезано, и это нестабильная игра. Если вы спрашиваете о конкретной области, мне нравится рынок Новиград. Вы знаете, что у нас столько же NPC, сколько на PS4. мы ограничиваем расстояние извлечения в некоторых конкретных областях, но да, это то же самое количество, которое, я бы сказал, у нас было на этой платформе ».

Ведьмак 3: Дикая Охота Полное издание прибудет 15 октября в Nintendo Switch, По этой ссылке вы найдете более подробную информацию об этой доставке для гибридной консоли.

Следуйте здесь, на уровне вверх.

источник

Add comment