Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Раскрыто расписание многопользовательской игры Call of Duty: Modern Warfare

Пришло время пометить ваши календари. Премьера Call of Duty: Modern Warfare для многопользовательского графика наконец-то был показал, В ходе мероприятия дебютирует новый трейлер, посвященный многопользовательской игре, а также множество игровых процессов, демонстрирующих режим соревнования следующей записи в популярной серии шутеров от первого лица. Премьера Call of Duty: Modern Warfare состоится в четверг, 1 августа 2019 года, в 10:00 по тихоокеанскому времени.

«MP Trailer» дебютирует в многопользовательском режиме игры. После этого сразу же будет проведено предварительное шоу. В 10:30 по тихоокеанскому времени начнется прямая трансляция геймплея, в котором вы впервые познакомитесь с многопользовательским геймплеем из Call of Duty: Modern Warfare. Это продлится до 14:00 по тихоокеанскому времени, после чего начнется пост-шоу. В нем не сказано, как долго продлится последняя часть мероприятия, но если оно длится до начала шоу, ожидайте, что оно продлится не менее 30 минут. Вы сможете поймать все это на официальный Call of Duty Twitch канал,

ТАКЖЕ: нет, ниндзя не просто сказал N-Word

Подробности о Call of Duty: Multiplayer в Modern Warfare довольно скудны. Тем не менее, мы знаем, что игра принесет возвращение killstreaks. Call of Duty: Modern Warfare возродит систему killstreaks, которая использовалась в оригинальной трилогии Modern Warfare, а не в системе счетных полос, которая использовалась в большинстве современных игр серии.

Call of Duty: Modern Warfare планируется запустить 25 октября для Xbox One, PS4 и ПК. Говорят, что это «переосмысление» сериала, но оно происходит и после событий оригинальной трилогии.

Если вы в восторге от новой записи, вы можете сделать предварительный заказ игры в различных изданиях прямо сейчас. Вы можете использовать наше удобное руководство, чтобы увидеть, какие бонусы вы получите за предварительный заказ, а также различные доступные выпуски. Между тем, вы можете посмотреть на некоторый геймплей Gunfight от Modern Warfare, который Infinity Ward недавно выпустил незадолго до выхода.


Add comment