Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Реальная фотография, сделанная в Nokia 7.2, подтверждает, что задняя четырехъядерная камера от ZEISS

Визуализации Nokia 7.2

Есть много ожиданий вокруг Nokia 7.2, Этот смартфон готовится к запуску, и от него ожидают многого за то, что было обнаружено в последних разработках, в ходе которых мы обнаружили, что в нем будет размещена тройная задняя камера в круглом формате, а также ее передняя и другая конструкция. больше возможностей

Ожидается, что фотографическая часть этого терминала будет очень хорошейи теперь это то, что мы можем практически обеспечить, даже до запуска терминала, поскольку он будет производиться ZEISS, известной маркой оптических линз, которая раньше работала с финской компанией.

Йоахим Кусс, который работает в ZEISS, написал в Твиттере о прессе. Кроме того, в него вошла фотография телефона, на которой изображен известный круглый фотографический модуль, поэтому это подтверждается еще раз. Хотя твит был удален, те, кто видел его, сделали скриншот, и это тот, который мы повесили ниже.

Подтверждена тройная камера ZEISS в Nokia 7.2

Подтверждена тройная камера ZEISS в Nokia 7.2

Как вы можете перепроверить в этой новой возможности, Сенсорная система камеры Nokia 7.2 заключена в круглый корпус с тремя триггерами и светодиодной вспышкой., Это ограничено белой линией и также имеет марку ZEISS. Он выступает на несколько миллиметров от задней панели, а рядом с ним, внизу, расположен сканер отпечатков пальцев. К этому последнему мы знаем, что экран не будет содержать упомянутую интегрированную биометрическую разблокировку.

Связанная статья:

Nokia 7,2 появляется в Geekbench с 6 ГБ оперативной памяти и типичными функциями среднего класса

Ожидается, что устройство будет поставляться с некоторыми технические характеристики и особенности среднего классаВключает мобильную платформу Snapdragon серии 700 и экран диагональю более 6 дюймов с очень крошечной выемкой в ​​форме капли воды и разрешением FullHD + с тонким соотношением сторон, а также с другими вещами. , В этом году на мероприятии IFA, которое должно состояться, мы наконец встретимся с ним.

Add comment