Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Региональный менеджер 4Finans объясняет, как карантин повлияет на финансовые и финансовые кредиты

Менеджеры анализируют ситуацию в индустрии цифровых финансов, особенно в кредитных компаниях, с учетом возможностей, предлагаемых вспышкой.

С более чем 20-летним опытом работы в компании, занимающейся информационными, финансовыми и технологическими технологиями, Сальвадор Калоджеро является национальным управляющим 4Finance Argentina, компании, которая занимается услугами онлайн-кредитования Vivus.

Calogero отвечает за локальные операции с 2015 года, после того как компания получила услугу «Мобильный кредит», которая заняла должность генерального директора в период с 2012 по 2015 год. iproup анализ местной ситуации в этом секторе.

1. Каковы краткосрочные и среднесрочные последствия этой вспышки для вашей компании?

Сразу же мы проведем долгосрочные исследования для всей операции, а затем рассмотрим возможность сохранения этой модальности в некоторых областях. В среднесрочной перспективе мы видим ускорение и снижение трения, которое завершит дополнительный бизнес и, вероятно, будет сотрудничать с другими игроками и секторами рынка.

2. Как вы думаете, как ваша компания повлияет на сферу своей деятельности?

Произойдет консолидация рынка, которая все еще находится в процессе оплодотворения и еще не созрела. Увидев меняющиеся цели и направленность бизнеса некоторых компаний, мы откроем больше продуктов и услуг под одним брендом (несколько продуктов).

3. Каким вы видите действия правительства за эти годы и что бы вы порекомендовали властям?

Учитывая экономический и социальный статус нашей страны, действий достаточно. Мы действуем вовремя и стараемся не совершать тех же ошибок, что и другие компании в Европе или регионе.

Самая большая проблема сейчас заключается в том, чтобы воспользоваться этой ситуацией, чтобы ускорить структурные изменения и обратить вспять слабые стороны традиционной финансовой системы. Некоторые случаются, когда люди ищут деньги.

Сокращение посредников помогает снизить затраты, и работа со всеми участниками рынка станет ключом к размышлению о лучшем решении.

В этом новом контексте финтех-компании могут внести свой вклад в знания, чувствительность и помочь улучшить будущий проект.

Add comment