Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Редми Note 8 и Редми Note 8 Pro поступит в продажу

В эти недели мы неоднократно упоминали новые smartphones бренда редми который является одним из тех брендов, под которым он работает Xiaomi, Оба редми Note 8 как он редми Note 8 Pro они два сильных smartphones Они прибыли, чтобы достичь больших результатов для китайской компании. Если мы рассмотрим ссылку, достигнутую с редми Note 7Мы уверены, что они получат это.

Сегодня мы поговорим об этих двух новых терминалах, так как они только что были выставлены на продажу. редми Note 8 Pro Он поступит в продажу по цене 195 долларов (около 178 евро на замену), а базовая версия – редми Note 8 Это доступно приблизительно за 140 $ (приблизительно 127 евро, чтобы измениться). Если мы считаем, что мы все еще можем найти Note 7 Redmi с ценой около 180 евро и что это новое устройство превосходит по характеристикам предыдущей версии, мы говорим о сенсационных ценах.

На прошлой неделе Редми официально объявил smartphones редми Note 8 и редми Note 8 Pro, которые были очень хорошо приняты как СМИ, так и потенциальными покупателями.

Сегодня редми Note 8 и редми Note 8 Pro Они поступают в продажу в Китае. Точнее, первая быстрая продажа состоится сегодня. Это будет быстро, потому что мы уверены, что через несколько секунд или минут будет продана вся первая партия.

Важно указать, что временной интервал между запуском Китая и появлением этих двух smartphones на мировом рынке оно должно быть очень маленьким. Представители Redmi подтвердили, что оба телефона появятся за пределами Китая до конца этого месяца. Поэтому, если вы хотите сменить свой смартфон, возможно, будет разумно подождать, пока оба прибудут в нашу страну.

Redmi Особенности Note 8 Pro

редми Note 8 Pro Он имеет 6,53-дюймовый экран с разрешением FullHD +, который занимает 91,4% площади передней панели. Он имеет сертификат TUV Rheinland и защиту от синей части светового спектра (которая уменьшит нагрузку на глаза).

Основная камера имеет четыре датчика изображения, в том числе один с разрешением 64 мегапикселя. Максимальное разрешение изображений – 9248 x 6936 пикселей.

Этот смартфон оснащен одночиповой системой MediaTek Helio G90T, Redmi Note 8 Pro реализует систему оптимизации качества игр на аппаратном уровне.

Что касается подключения, телефон оснащен двухдиапазонным модулем Wi-Fi, инфракрасным портом и модулем бесконтактных платежей NFC.

Аккумулятор емкостью 4500 мАч и поддерживает быструю зарядку 18 Вт.

Redmi Особенности Note 8

Что касается Особенности Redmi Note 8 скажу вам, что он очень похож на предыдущую модель, но несколько менее мощный. В этом случае у нас есть процессор Qualcomm Snapdragon 665.

Терминал поставляется с 6,3-дюймовым экраном и оснащен камерой с 48-мегапиксельным основным датчиком, аккумулятором на 4000 мАч и инфракрасным портом.

Редми цены Note 8 и Редми Note 8 Pro

Что касается цен Редми Note 8 Pro стоит около 178 евро, а базовая версия Redmi Note 8 предлагается примерно за 127 евро.

Источник: Xiaomi

Привет из самых глубоких байтов.

Редми вход Note 8 и Редми Note 8 Pro поступил в продажу впервые был опубликован на Красной планете.

Add comment