Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

редми Note 8 официально представленных: четыре модуля камеры, Snapdragon 665 SoC и 18-ваттная быстрая зарядка

Несколько часов назад мы говорили о Презентация редми Note 8 Pro, отличный игры для смартфонов С исключительной ценой. Но правда в том, что Редми и Xiaomi Они не только представили этот терминал, но он пришел в сопровождении редми Note 8смартфон, который выделяется аккумулятором емкостью 4000 мАч.

Пришло время узнать все особенности Redmi Note 8 и что мы можем наслаждаться, когда терминал прибывает в Испанию.

Мы уверены, что это будет успех продаж, как это было в свое время редми Note 7,

редми Note 8редми Note 8

Redmi Особенности Note 8

Телефон заметно улучшился по сравнению с предшественником. Если сначала мы оценим камеры вместо двух датчиков, присутствующих в Redmi Note 7, теперь мы найдем четыре.

Но улучшения не только охватывают аспекты, связанные с фотографией, поскольку, например, процессор также эволюционировал: да, в Redmi Note 7 мы видели Snapdragon 660в новом редми Note 8 мы увидим процессор Snapdragon 665,

Хотя «численно» скачок невелик, в новом процессоре, используемом Note Редми 8, Первое из этих улучшений заключается в том, что Snapdragon 665 был изготовлен с технологией 11 нм, а не Snapdragon 660, в которой использовалась технология 14 нм. Второе место Snapdragon 665 использует графический процессор Adreno 610 вместо Adreno 512 это можно увидеть в Snapdragon 660.

редми Note 8редми Note 8

экран

Диагональ экрана, который мы увидим, составляет 6,3 дюйма, сверху есть каплеобразный разрез, в котором расположена фронтальная камера. Камера с 13-мегапиксельным сенсором. Кстати, экран занимает 90% площади передней панели.

редми Note 8редми Note 8
редми Note 8редми Note 8

камеры

Как мы уже упоминали, основная камера присутствует в Note Redmi 8 имеет четыре датчика. Будучи разрешением основного сенсора 48 мегапикселей.

редми Note 8редми Note 8

Второй датчик имеет разрешение 8 мегапикселей и подключен к ультра широкоугольному объективу с углом обзора 120 °, третий и четвертый датчики имеют одинаковое разрешение 2 мегапикселя. Один из них используется для макросъемки, а второй – для анализа глубины сцены. В общем, основная схема камеры повторяет то, что уже было видно в Честь 20,

редми Note 8редми Note 8
редми Note 8редми Note 8
редми Note 8редми Note 8
редми Note 8редми Note 8

аккумулятор

Как известно, одним из наиболее ценных аспектов любого смартфона является емкость аккумулятора. В этом случае в редми Note 8 мы увидим один 4000 мАч аккумулятор с системой быстрой зарядки 18 Вт.

редми Note 8редми Note 8

В Redmi он не удержался, сравнивая новый Note 8 с другими smartphones как он Честь 9Xтерминал, который также имеет аккумулятор на 4000 мАч, но мощность быстрой зарядки почти в два раза ниже.

редми Note 8редми Note 8

Другие аспекты

В новом редми Note 8 Мы также найдем порт USB-C, инфракрасный передатчик и стандартный разъем для наушников.

редми Note 8редми Note 8

По поводу спикера они отметили, что это качественно новый элемент с увеличением громкости на 40% по сравнению с динамиком Redmi Note 7. Что я всегда находил что-то низкое …

редми Note 8редми Note 8

Компания даже провела необычное испытание: они пытались погасить пламя свечи с помощью громкоговорителя … и правда в том, что им это удалось.

редми Note 8редми Note 8

Как передняя панель, так и задняя часть устройства украшены стеклом, а углы усилены для обеспечения большей устойчивости.

редми Note 8редми Note 8
редми Note 8редми Note 8

Наличие и цена Redmi Note 8

Lбазовая версия редми Note 8 с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ памяти Flash стоит 140 долларов, что в свою очередь составляет около 126 евро,

редми Note 8редми Note 8

Версии с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ памяти вспышка, а также с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти Вспышка, они стоят 170 и 195 долларов, что в свою очередь составляет около 153 и 176 евро соответственно.

Источник: ITHome

Привет из самых глубоких байтов.

Редми вход Note 8 официально представленных: четырехмодульная камера Snapdragon 665 SoC и 18-ваттная быстрая зарядка впервые были опубликованы на Planet Red.

Add comment