Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

редми Note 8 Pro Launch Дата запуска, живые изображения также утечка

В январе Xiaomi превратила свою линейку смартфонов Redmi в отдельный суббренд. После отделения первым телефоном, который он запустил, была редми Note 7, Через пару месяцев он также запустил Pro вариант Смартфон, который усилил датчики камеры и лучший чипсет.

Из-за ценности, которую предлагают эти телефоны, они стали глобальной сенсацией. По данным Xiaomi, до сих пор было продано 20 миллионов единиц Redmi. Note 7 составов по всему миру, что является выдающимся достижением Официальный представитель компании ранее сообщил, что преемники этих устройств находятся в стадии разработки.

редми Note 8 Pro Дата запуска
редми Note 8 Pro Дата запуска

21 августа в официальном аккаунте Redmi на китайском сайте социальных сетей Weibo появился тизер грядущего смартфона. Согласно которому Редми Note 8 дуэт будет представлен 29 августа, до которого всего неделю.

Тизер также может похвастаться сенсором камеры на 64 Мп, который вариант Pro будет иметь на задней панели. Кроме того, на задней панели расположены три дополнительных датчика камеры, светодиодная вспышка и сканер отпечатков пальцев.

редми Note 8 Pro Особенности
редми Note 8 Pro Особенности

Примечательно, что реальный имидж будущего смартфона уже просочился в онлайн, что обнажило его основные характеристики. Редми Note 8 Pro представит MediaTek Helio G90T SoC, который был представлен в прошлом месяце. Хотя изображение не очень четкое, ожидается, что смартфон будет питаться от батареи емкостью 5000 мАч, которая также будет у предполагаемой Redmi 8A.

Подробности о показе Redmi Note В настоящее время модельный ряд 8 недоступен, но предполагается, что его дисплей по крайней мере такой же большой, как и у его предшественника с 6,3-дюймовым дисплеем.

Также прочитайте: Что такое Raspberry Pi? Как это использовать? Ответы на все вопросы

Для того, чтобы подтвердить все утечки и слухи о Redmi Note В восьмом составе нам придется дождаться его официального запуска, который назначен на 29 августа.

Add comment