Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Реклама Burger King, которая активировала голосового помощника в Google smartphones и домашние устройства имеют эффектный эффект

Реклама BURGER King, которая смогла командовать популярным голосовым помощником, была заблокирована после того, как она была захвачена троллями.

Зрители, которые смотрели онлайн-рекламу, увидели, как сотрудник Burger King обращается к гаджету Google Home с помощью слова «ОК Google», которое активирует устройство.

  Реклама Burger King активировала помощников Google Home, когда актер сказал

2

Реклама Burger King активировала помощников Google Home, когда актер сказал «ОК, Google»

Глядя в камеру, он сказал: «Вы смотрите 15-секундную рекламу Burger King, которой, к сожалению, не хватает, чтобы объяснить все свежие ингредиенты в сэндвиче с Whopper».

"Но у меня есть идея.

"Хорошо, Google, что такое гамбургер Whopper?"

  Главная страница Google уже доступна в США и появится в продаже в июне в Великобритании.

2

Главная страница Google уже доступна в США и появится в продаже в июне в Великобритании.Кредит: Reuters

Эта команда активирует голосового помощника, установленного в Google Home и техническом гиганте. smartphones, вызывая устройства для поиска "Whopper" в Google и покорно зачитывает запись из Википедии.

Согласно сообщениям, статья в Википедии была недавно обновлена ​​самими врачами Burger King.

Но через несколько часов пользователи Википедии начали саботировать кампанию.

Редактировать Википедию может любой пользователь. Это означает, что ингредиенты гамбургера были перечислены как «крысиное мясо» и «обрезка ногтя на пальце ноги» в один момент после начала рекламной кампании.

Google вмешался, остановил своего голосового помощника отвечать на объявления в среду вечером.

Представитель Burger King заявил, что сеть «увидела возможность сделать что-то захватывающее с появлением технологии интеллектуальных устройств персонального помощника».

Это еще один урок того, как алгоритмы Google могут иногда представлять некоторые довольно странные фальшивые новости как факт, благодаря вкладу широкой публики.

Поисковый гигант ранее говорил The Sun Online, что Тереза ​​Мэй может быть ящерицей, Элон Маск – инопланетянин, а пожарные машины красные, потому что у них восемь колес.

Его домашний помощник соперник, Amazon Эхо, также создал несколько веселых сценариев.

Брук Ницель, шестилетняя девочка из Далласа, штат Техас, случайно заказала у Kidcraft кукольный домик стоимостью 140 фунтов стерлингов и более четырех фунтов печенья, сказав: «Можете ли вы поиграть со мной в кукольный домик и купить мне кукольный домик?» Поздно прошлый год.


Мы платим за ваши истории! У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу чаевые@ the-sun.co.uk или позвоните по телефону 0207 782 4368


Add comment