Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Рекламный ролик Microsoft Super Bowl выделяет молодых геймеров и доступные технологии

Super Bowl LIII скоро начнется, и вместе с ним появятся рекламные ролики. Хороший рекламный ролик Суперкубка может вызвать у публики шум в течение нескольких месяцев, так что ждите хороших рекламных роликов. Некоторые бренды уже выпустили свои рекламные ролики в Интернете перед игрой, и реклама Microsoft Super Bowl довольно крутая.

Рекламный ролик рассказывает молодым геймерам о физических проблемах и демонстрирует, как их семьи и технологии помогают им преодолеть эти трудности. Это не только потрясающе, но и вдохновляюще видеть, как эти дети смело решают жизненные проблемы. Проверьте это ниже, но слово предупреждения, вы можете начать протекать из ваших глаз.

Когда технология расширяет возможности каждого из нас, она расширяет возможности всех нас. Этот Суперкубок, проследите за вдохновляющей историей страстных молодых геймеров, поднимающихся на вершину своей игры с небольшой помощью от своих друзей, семьи и адаптивного контроллера Xbox. Эта история иллюстрирует стремление Microsoft создать доступную технологию, которая выравнивает игровое поле и создает возможности для всех нас.

Microsoft

Рекламный ролик уже получил более 17 миллионов просмотров YouTube и 10000 лайков. Ожидайте, что это случится когда-нибудь сегодня вечером во время Суперкубка LIII.

У Google также есть свой собственный рекламный ролик Super Bowl, который они загрузили вчера, который защищает идею объединения людей. Это похоже на их предыдущую кампанию для Android «Будь вместе, а не то же самое». Проверьте это также ниже.

И закончить на веселой ноте. Pringles также выпустили рекламу Super Bowl на YouTube прошлая неделя. Это показывает печаль устройства типа Alexa в неспособности наслаждаться Pringles. Это довольно весело.

Так вы смотрите большую игру сегодня вечером? Вы с нетерпением ждете игры или рекламы? Дайте нам свои прогнозы о том, кто победит и окончательный счет! Дайте нам знать в комментариях ниже или Twitter, или же Facebook, Вы также можете прокомментировать наши Моя страница присоединившись к социальной сети MeWe.


Add comment