Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Релизы WWE 2K20 от 22 октября, с двумя обложками и треском! Коллекционное Издание

Первый трейлер к игре просочился, чтобы показать нам первый взгляд на звезды обложки.


WWE 2K

Хотя официальное сообщение об игре появится не позднее сегодняшнего дня, на выходных в сети появился первый трейлер WWE 2K20. Хотя это был один из подписных трейлеров живого действия, который не показал игрового процесса, он действительно показал, кто будет на обложке, а также дату выхода игры. Вскоре после этого, благодаря Wal-Mart, мы получили утечку большого коллекционного издания этого года.

Трейлер, который вы можете увидеть ниже, загруженный Ботчем Далласом, показывает множество нынешних и бывших звезд мужской борьбы на том, что выглядит как вечеринка высокого класса, когда суперзвезда женского пола Бекки Линч врывается через стеклянный потолок выше, чтобы шокировать реакцию. Затем мы увидим дату выпуска игры и обложку, на которой в этом году представлены две звезды с Линчем и Римским правлением.

Если это не было достаточно утечки, Wal-Mart Кроме того, выпустить коллекционное издание игры на своем сайте. Это будет Smackdown! тематическая коробка, в которую войдут борющаяся женщина покойного пионера Чина (впервые в истории WWE 2K), возвращение Халка Хогана, часть Smackdown! Кольцевая юбка 2002-2008, и многое другое, что вы можете увидеть ниже.

WWE 2K20 выйдет для PlayStation 4, Xbox One и ПК 22 октября. Более официальные подробности и объявление должны появиться позже в тот же день.

«WWE 2K20 SmackDown! 20th Anniversary Edition включает в себя:

– WWE 2K20 Deluxe Edition

– Эксклюзивная акриловая фигура с изображением юбки-колечки WWE SmackDown (2002-2008)

– Коллекционная акриловая фигура, содержащая WWE Smackdown! Легенда Автограф (Курт Энгл, Рей Мистерио, Эдж)

– SmackDown 20 Digital Bonus Content (включая играемых персонажей Chyna, в ее первом появлении WWE 2K, Халк Хоган, в своем первом появлении WWE 2K начиная с WWE 2K15, «Рубашка за 500 $» The Rock и Rock 'n' Sock Connection Mankind – более подробная информация будет объявлено этой осенью)

– WWE 2K20 Предварительный заказ цифрового бонуса

– Бонусный контент WWE SuperCard »


Add comment