Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Римейк XIII не прибудет в 2019 году

Если у вас была возможность играть в эпоху PlayStation, Xbox и Nintendo GameCube, вы, вероятно, попробовали XIII, название основано на одноименном бельгийском романе. Ну, несколько месяцев назад мы сообщали вам, что римейк был в производстве и что он появится в конце года К сожалению, сегодня было объявлено, что так не будет, так как игра затянулась.

Через пресс-релиз (через Gematsu), Разработчик и дистрибьютор PlayMagic Microids объявил, что римейк XIII Он больше не запланирован на 13 ноября, но его запуск будет отложен до следующего 2020 года.

По словам Франсуа Кулона, руководителя производства Microids, он упомянул, что им нужно дополнительное время, чтобы уточнить детали и усовершенствовать игру, и дал понять, что они обязательно сделают это, чтобы угодить всем фанатам игры, чье объявление было очень хорошо принято, и доставить наилучший продукт.

К сожалению, компании не указали дату выпуска, поэтому нам придется ждать неопределенное время, чтобы узнать, когда она будет доступна. Мы будем держать вас в курсе.

Как вы получаете эту новость? Вы рады прибытию римейка XIII? Вы играли в оригинальную версию? Скажите нам в комментариях.

"XIII Это шутер от первого лица, в котором вы играете за Тринадцатого, талантливого солдата, который потерял память и был обвинен в убийстве президента Соединенных Штатов. Во-первых, вы просыпаетесь ранеными и амнезичными на Брайтон-Бич, единственными подсказками являются маленький ключ и таинственная татуировка XIII рядом с ключицей. Теперь ваша задача – найти ответы в одиночной кампании на 34 уровнях. Не волнуйтесь, по пути вы найдете правильный арсенал оружия. Если нет недостатка в вопросах, у вас нет пуль! », – гласит описание в заголовке. Если у вас не было возможности поиграть в нее, римейк будет идеальным, так как они адаптируют его к текущим платформам и сохранят суть оригинальной поставки. Мы оставляем вас с ремейком трейлера.

Вы можете найти больше о XIII Если вы нажмете на эту ссылку.

Будьте в курсе с нами, на уровне вверх.

источник

Add comment