Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Самый дорогой продукт Apple должен продолжать поступать из Соединенных Штатов

Объявление квартальных данных руководством Apple в конце прошлого месяца не только принесло подробности о предстоящей кредитной карте. Но и к приходу AppleАппаратное управление Apple-Шеф Тим Кук что-то более ясное.

Mac Pro: «Сделано в США» продолжает оставаться целью

В прошлом часто случалось так, что представление квартальных результатов также Apple был использован для выявления незначительных новостей о предстоящих продуктах. В конце июля это были не только детали запуска Apple Card.

Так что Тим Кук воспользовался возможностью, чтобы выбрать предстоящий Mac Pro как тему. Высококачественный Mac WWDC будет выпущен осенью. Если доступная в настоящее время модель в цилиндрической форме была собрана в Техасе с момента запуска в 2013 году, ходили слухи, что Apple переместит производство в Китай. Согласно Wall Street Journal, Quanta Computer должна была сделать там окончательный выпуск.

Но Тим Кук сказал, что они хотят продолжать производство Mac Pro в США и что в настоящее время они работают над созданием необходимого им потенциала. Последней причиной обсуждения производства Mac Pro была просьба Apple приостановить 25-процентный штраф за импорт необходимых компонентов из Китая. Президент США Трамп дал эту просьбу но уже явный отказ:

Кук сказал, что «продукты и компоненты поставляются из США, Японии, Кореи, Китая, Европы и других стран». «Так выглядит глобальная цепочка поставок в настоящее время», и, по словам Кука, это, вероятно, не изменится в будущем.

Вот подробности Apple за третий финансовый квартал:

Mac Pro: производство в США с препятствиями

Производство Mac Pro в США в 2013 году стало проблемой прошлого Apple и его поставщики. Например, в отчете New York Times в конце января описывались препятствия, с которыми столкнулся производитель iPhone, чтобы облегчить это производство.

В дополнение к производству и закупке реальных компонентов – в конкретном примере в отчете New York Times названы самые маленькие компоненты, такие как винты, – но были также проблемы с персоналом. Например, нехватка персонала и высокие затраты на персонал в США должны были вызвать трудности.

Apple Но теперь кажется, что он снова решит эти проблемы, так что окончательное производство нового Mac Pro может состояться в Соединенных Штатах в будущем.


Add comment