Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Самый особенный автомобиль в мире? Спортивный автомобиль, который будет стоить миллионы евро

Новости по теме

Если вы любитель автомобилей, то вы, скорее всего, узнаете это имя: Пагани Зонда Да, суперкар, который отмечен до и после в автомобильном мире и который для некоторых является самым особенным автомобилем в мире.

Не столько за его мощность, сколько за дизайн. Пагани Зонда родился в 1999 году от аргентинца Орасио Пагани, и благодаря смелому дизайну и стилизации он оставил свой след как один из последних великих суперкаров и один из самых смелых. Но тот, который вы видите на обложке, не обычный Pagani Zonda.

Pagani Zonda как таковая прекратила выпускаться в 2013 году, но итальянский производитель Pagani время от времени выпускает серию специальных моделей, чтобы поддерживать свое «пламя». Спорт, который венчает эту статью Пагани Зонда Эфир 2017 год, модель настолько уникальна, что она поступит на аукцион за несколько миллионов евро.

Pagani Zonda Aether, пожалуй, самый особенный автомобиль в мире

Фирма, которая продаст этот автомобиль с аукциона – RM Sotheby's, и, по оценкам, цена этого Zonda Aether достигнет 4 или 5 миллионов евро. Цена за очень особенный автомобиль.

Этот Pagani Zonda Aether основан на Pagani Cinque Roadster 2009 года, и его основной деятельностью является его кузов, сделанный углеродное волокно Персонализированные с красными спортивными мотивами.

Двигатель, который дает жизнь этому зверю, представляет собой 7,3-литровый V12 атомсферический AMG. Это способно потерять грубую силу 760 л.с. что дает брутальную производительность с 6-ступенчатой ​​коробкой передач. Вся эта 12-цилиндровая мощность идет прямо на заднюю ось.

В этом эфире Zonda есть определенные характерные элементы, такие как зеленая кнопка запуска Zonda R. Но это не единственное, что вызывает страсти внутри этого Pagani Zonda Aether; спортивные сиденья обиты кожей и алькантара которые следуют линии красных мотивов остальной части тела.

Рулевое колесо металлическое с 3 спицами, также обшитое алькантарой и, опять же, углеродное волокно распространяется повсюду. В комбинации приборов мы можем найти, помимо аналоговых кнопок, некоторые бренды, которые говорят о 8000 об / мин и 400 км / ч.

Это более чем поразительно, поскольку этот автомобиль, который имел только один владелец, будет существенно дороже, чем Huayra Roadster BC, Из которых только 40 единиц будут изготовлены по цене 3,2 миллиона евро каждая. Аукцион состоится в ноябре в столице Объединенных Арабских Эмиратов, поэтому мы не ожидаем, что кто-нибудь выпустит этого монстра. На самом деле, по-видимому, цена увеличивается еще больше.

Add comment